Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вам хватит. Больницы не перегружены и не были перегружены. Хватит этот бред здесь распространять!
Сейчас не загружены, но 2 месяца назад были очень переполнены
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Еще б если транспорт общественный бы остановили,было б хорошо.
Все знали за локдаун, кто хотел,тот скупился на перед.
Встречала на днях таких волшебных с полными тележками бумаги и моющего. Только они не на столько уже волшебные, вряд ли за закрытее транспорта ратовали.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Т.е. народ приучают к тому, что достаточно ужовлетворять свои естественные потребности (еда, туалет) и работать, если разрешат и когда разрешат. Развлечения, поездки, одежда - не обязательны.
Таеого маразма с обычными товарами не было даже весной. Если супермаркет рпботал, можно было купить все, что на прилавках.
Так если не работаю предприятия, магазины - кто налоги и откуда заплатит? Они совсем тупые?
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Хватит рассказввать эту чушь!!! Если и остались дураки, которые в это верят, то там мозги не прошибить уже.
Задолбулька• 08 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если вид деятельности разрешён, но человек работает в тц,а значит работа он не может, он тоже ничего не получит. Производители лишились заработка, потому как их продукция попала под 🚫. Кто-то им возместит? А налоги заплати!
просто п....ц какой-то
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет. Не тупые. Изучайте хоть немного информацию и учитесь анализировать происходящее.
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
И что ? Все умерли или все 60 % под ивл лежали?
Не умер никто, но некоторые очень тяжело перенесли, параллельно при этом заразив всю семью.
То что вы легко перенесли- замечательно, но у всех по разному.
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это не чушь, мне все равно что вы думаете. Мама в больнице работает, потому знаю как у них все происходило и раньше, и сейчас.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Причём онкология повсеместно от некачественных продуктов в т.с.и с ГМО. Знаете как проходят проверки на наличие ГМО- за конверт никто ничего не проверяет-и можно писать на продуктах что там ГМО не содержится ( работала в продовольственной компании)
Мне лично менеджер одной фирмы сказал, что конверт от 10 тысяч долларов ещё и в лучшие товары года продвигает..
Задолбулька• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я в ковид верю у меня уже 5 знакомых с подтвержденными тестами правда в средней степени но вот уже давно вроде переболели а все равно им плохо и работоспособность не восстановилась и у пары так и нет обоняния и вкуса
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляЗам Ам
А ядоносно не понимаю ,до 7 го января толпы и очереди .Тусня везде.А с 8 но всех закрыть на две недели .Как это поможет ?Люди будут все равно ходить по гостям и лазить по продуктовым,это только убьёт бизнес ,а не вирус
Ну так Поляковой, Потапам и Настям корпоративы надо же было отработать? Плевать на людей, шоу бизнесу своему подсоблял, а теперь деньги очередные мвф не ламт без так называемого лохдауна.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
будете теперь на босу ногу сапоги носить....вирус только через носки в ноги проникает
Мм, а если сапоги потекут?, или подошва лопнет? Про интернет заказы не надо, я в реале из 50 пар только 2 намеряла.
Баба_Воля• 08 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Люди просто погано розуміють, що оці ліжкомісця, які типу вільні і яких багато, це не обов´язково ліжкомісця з вільним доступом до кисню. А місця по кисню реально перевантажені. Навіть в Каліфорнії з їх рівнем медичних закладів уже не вистачає кисню
Божий одуванчик• 08 января 2021
Все те, кто ’ не верит в ковид-’ сделайте у себя на груди тату´ ’ не реанимировать’ , что б в случае чего, ттт, на вас врачи не тратили ни силы, ни время, ни лекарства и не подвергали себя риску.
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я 35 лет назад очень долго восстанавливалась после мононуклеоза, пришлось уйти из профессионального спорта. А у одноклассницы отец после гриппа потерял слух. И? Вкус и обоняние у меня восстановились через два месяца после ковида, работоспособность тоже возвращается. Так что меньше паникуйте.
Непогодка• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Бесплатные тесты есть везде. Просто направления на них не дают.
Ну вот мне от этого не легче. Мне семейный тоже - орви. У меня обоняние никогда не пропадало за 48 лет. Она -орви. Сдали платный пцр с мужем-ковид с тремя !. Сменила заодно и врача). Но бесплатных тестов мало-только уже если температура долго и пневмония делают.
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
С кислородомом вообще было такое, что по очереди маской дышали, так как на всех не хватало аппаратов.
Любительница• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Я сперва подумала, что наконец-то решили обсудить грязные движущиеся ленты в АТБ. Нигде такой грязи нет, как у них.
хм
Ни в одном атб (в разных городах) не видела никакой грязи на лентах.
Ручки-Крючки• 08 января 2021
Ответ дляПланшетница
Интернет магазин - да, а оффлайн - нет.
ева работает как обычно
Летчица• 08 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Кстати, из препаратов мне понадобился только парацетамол. КТ и тесты не делала, т.к. отдышки не было, а панике я не поддаюсь. Антибиотики, прописанные врачом, не принимала. Раньше, когда оооочень часто болел ребенок, я тратила огромные суммы на препараты, которые только усугубляли его состояние. Хорошо, что толковый врач вправила мне мозги и ребенок перестал так часто и тяжело болеть, когда я перестала пичкать его препаратами.
Вы тоже болели более 2 недель с температурой 38-40 и полисегментарной пневмонией с повреждением лёгких 40-50%? И только на парацетамола? Вы сильная женщина!
Я такое• 08 января 2021
Не читала всю тему, но да - сегодня тоже была в АТБ и видела эти ленты... К слову, во время весеннего карантина, такого не было? Вы спрашиваете - для чего? Объясню - из-за сущности наших людей, которые постоянно задают вопросы, почему мой магазин закрыли, а соседский нет и плюются друг в друга....(( Сделали так, чтобы определенные категории товаров, нельзя было купить оффлайн нигде, только онлайн заказы - и никому не было бы обидно. Кстати, такое практикуется, и в европейских странах.
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
Большая часть заразившихся переносит без пневмонии, как и грипп. Если бы я начала бегать по аптекам и КТ, искать тесты и принимать антибиотики без необходимости, паниковать, то неизвестно, чем бы это закончилось и сколько денег я бы потратила.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Доставка товаров из Атб, Сильпо и других магазинов через приложение Айпост. И химия и продукты - все, что нужно. Если оплата через мастеркард- доставка бесплатно. Я пользуюсь несколько месяцев. Все привозят, доносят до квартиры, не нужно ходить по магазину, таскать сумки на себе.
Надо попробовать
Налитое яблочко• 08 января 2021
девочки а лампочку тоже нельзя купить? что мне теперь месяц в темноте сидеть?
Ростки жимолости• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Вы абсолютно правы,в Израиле это закрепили решением суда
Жена сына• 08 января 2021
То есть, опять закрыли кафе, маленькие магазинчики, точки у людей на рынках, а эпицентр ленточками тапки отгородил и работает: там же сад-огород продается и бытовая химия! Люди! Пакетов нет на кассе и мусорные пакеты не продаются. Они не входят в ’ перелик’ разрешенных! Только что в атб моя мама несла в руках ( забыла эко торбу). Киев.Шевченковский район. Это не просто маразм, это уже органическое поражение мозга у руководства нашей страны.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Из-за каких таких?
Не знаю как вы, а я хочу, чтоб спала заболеваемость.и транспорт один из главных источников заразы.и его нужно закрыть, ничего не произойдёт страшного
А 2 недели очень помогут? Давайте вообще транспорт закроем навсегда!
Летчица• 08 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы когда болели мононуклеозом тоже всю семью заразили? У меня пару лет назад болел сын, да тяжело, да долго восстанавливался, слабость была жуткая, он больше 5 минут идти не мог, на всех лавочках сидел по дороге в школу, и это через 1,5 месяца ( никаких физ нагрузок, на море не ездили 1,5 года). Но он никого не заразил, хоть с ним в контакте был младший 2-летка и бабушки/дедушки. А тут просто за считаные часы перезаразил всех.
Летчица• 08 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну вот значит мы из меньшей части. Сдали тесты на 4-5 день высокой температуры. Все +, надо было не идти к врачам? Сидеть дома пить чай? Один у нас досиделся, 10 дней на кислороде потом в Александровской провёл. Спасибо за совет
Аннуитет• 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я сегодня в Еве такие видела, ещё подумала что за херня
А косметика там как? продается, или тоже запрещена?