Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
ничевока• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Поток и кругооборот людей меньше.
Бред! Ну если я уже пришла в супермаркет за покупками, почему мне нельзя продать книжку? Просто дичь
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
при чем тут заразная, это чтоб меньше топл было!!!!!!!
ну да, в книжном же всегда давка
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
А я знаю людей, которые лечили дома «банальное ОРЗ», а через неделю уже были в больнице на кислороде, и с отдышкой даже от переворота с боку на бок, с сатурацией 88%.
всяко бывет, зависит от организма и лечения
ПМСница• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
И что теперь, ни носочков не купить, ни гнома из Юска?
Я так его и не купила. А ещё одеяло за 300 и чашку с Светой за 60 хотела. Ещё надеялась вчера поехать,но к маме ходили на обед
Кондуктор автобуса• 08 января 2021
Ответ дляПМСница
Что за чашка?
Радикальная• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
Вот уж правда - заставь дурака Богу молиться...
неужели так может быть??
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Ну вот, то что я писала в 561 посте.... Да перестаньте Вы уже плеваться в сторону Эпицентра, наконец. К слову - мой самый любимый магазин в Киеве. Делаю он-лайн заказ, и за 55 грн мне курьеры привозят целую кучу всего самого необходимого для хозяйства. Причем приезжают с терминалом - можно расплатиться карточкой, и кассовым аппаратом - всегда выдают чек. Просто супер, как по мне.)
Вы мне не рассказывайте, что делать, ладно. Механизм запрета должен быть одинаков для всех субьектов хозяйствования.
Неместная Я• 08 января 2021
Ответ дляничевока
Вас надо приучить к он-лайн заказам и доставке, поэтому часть товаров продадут, а часть товаров вы должны будете заказать по безналу с доставкой. Таким образом они убивают нескольких зайцев - избавляются от малого бизнеса, потому что малому бизнесу тяжело организовать доставку всем желающим, заставляют вас нести деньги в банки, отказавшись от оплаты наличными, заставляют покупать у крупных корпораций, у которых дешевле и быстрее доставка. Когда выйдете на протесты, заблокируют все счета и вы вынужденно покоритесь и разойдетесь.
Мороженная курица• 08 января 2021
Какой-то полу бред. Разве это карантин и см то он даст. Ну купит народ смеситель и унитаз через 2 или 3 недели. Ну ходить будут толпами все равно и ездит на работу в транспорте. Вирус этим карантином не остановить. Либо жёсткий как в Европе делать либо никакой.
Неместная Я• 08 января 2021
Допишу. Итогом будет полный тотальный контроль над всем миром и всеми людьми.
Чукча Мукча• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Хватит рассказввать эту чушь!!! Если и остались дураки, которые в это верят, то там мозги не прошибить уже.
Девушки, делайте скидку на локальность. В Киеве, не давали направление на тест, домой не выехала скорая на высокую температуру и одышку, к семейному - не дозвонится, в то же время в Виннице - только на подозрение на ковид - приехала скорая, взяла анализ, семейный по телефону каждый день звонил, контролировал лечение.
Раздражевская• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
Чтобы точно дома сидели - с не чищенными зубами
Дурдом ...
Чукча Мукча• 08 января 2021
Ответ дляРадикальная
неужели так может быть??
Как говорили два известных юмориста: Текст по дыбильному написан )))
Стервочка• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Картошка не заразная, а книжки- да!!!!!!
Чтоб тупые сидели и жрали картошку
Раздражевская• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
И магазины закрываются, убирают товар с витрин
Мда... а говорите зубожжиння ...
В ювелирке то оказывается, не протолкнуться было
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Вы делаете он-лайн заказ, а я не хочу и это мое право. У меня есть время и желание покупать самой. У меня есть возможность и пять мега сторов в 5 минутах езды на авто Я люблю выбирать сама все, что мне надо, а не зависеть от суммы, которую я в метро или ашане доплачу сборщику, помимо суммы достпвки. Когда я пишу в комментарии мелкий картофель не брать, порванные упаковки с хлебом не брать, а привозят неликвид , разбитые яйца, перепутанную гречневую и рисовую муку. Речь не об этом, а о глобальном идиотизме , когда порошок можно, а пакет мусорный и носок с ручкой и тетрадкой нет. Когда грабли и лопаты и семена можно ( они до середины февраля никому не нужны), а книжку нельзя.
Раздражевская• 08 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Это скорее всего, только в Виннице и было ...
На периферии - даже на тесты не оправляют !
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляПМСница
Не переживайте. Только что с сайта пришла) самовывоз возможен.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Жеско у страны нет денег! В европе тебе дают помощь.
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляЖена сына
Ну так, потерпите немного, после 25 января будете все покупать оффлайн.) Я же писала выше, сделали так специально, чтобы определенные категории товаров нельзя было купить оффлайн нигде - ни в АТБ, ни в Форе, ни в Эпицентре - и владельцы этих магазинов, перестали наконец плеваться друг в друга...
Губки-уточкой• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Так и Пороху верят, хотя только полныЙ идиот не видит, что Порох за 5 лет сделал со страной и людьми. Тотальное обнищание и драконовские тарифы и цены начались именно с него. И этот клоун никак из роли президента не выйдет. Два года уже прошло после выборов.
Что-то вы в клоунах потерялись. Он у нас один и неповторимый, клоун, найвеличніший.
СирОжино пирОжино• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
В италии так уже 2 недели,тоже от комуналки вашей отвлекают?
в Италии от других прибабахов, в каждой стране от своего и приучают к полному подчинению через выполнение безсмысленных приказов. это уже давным-давно придумано.
Мороженная курица• 08 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чем этот остановит или приостановить рост заболевания? Почему продавцы одной группы товаров должен стра ло ать,а другой нет? Либо жёсткий либо никакой карантин. Что за пред ща носками в отделе я заражусь короной,а в отделе хлеба нет? В маршрутке буду ехать не заражусь ,а обои выбирая заражусь.
На 2 или 3 недели убрать транспорт всех посадить дома тогда мы разгрузим больницы хоть на время. Нет денег на жёсткий карантин значит не делаем никакой
Лама_мама• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
в мегаполисах - капец и локдаун, но это не критично потому что все можно заказать онлайн и привезут
на периферии - отлично и безопасно
на фоне мировой статистики - считай больных нет
в моем городе локлауда нет
но у нас всего 500 случаев с марта
на периферии - отлично и безопасно
в моем городе локлауда нет
но у нас всего 500 случаев с марта
Вы ж все приводили Канаду в образец правильных карантинных действий. Считаете это нормальным запрещать продавать кастрюли, а колу с соседних полок нет?
Одна_на_всей_планете• 08 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Спокойно!!!!
Я против карантина вообще. Я за помощь и карантин. Или нафиг никакого.
Про обои, тетради и ручки маразм! Ненавижу доставку
Не прохожу мимо• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Даже китайцы уже говорят, что это жжж неспроста. Вот с девовкой-китаянкой переписываюсь по работе. Показала ей наши реалии.
прям все китайцы говорят )))
А в реальности в личной переписке одна какая-то китаянка написала ничего не значащую фразу ни о чем
Бабулька• 08 января 2021
Ну так кто то сегодня был в атб? Носки и тетрадку можно купить или пока только все кудахтают? Мне вчера в атб сказали - будет всё как всегда.
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляБабулька
Муж в атб сейчас, говорит ленты есть но народ берет и идет на кассу с этим - все пробивают)
Алгонавт• 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
А про людей хтось думав?