Пушап Ми• 08 января 2021
Вам позвонила мама дочкиной одноклассницы и сказала что ваш ребенок обозвал ее
ребенка дурой , Ваши действия ?
Ряженка• 08 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Странная в чём ????
У вас всё впорядке с головой ????
Мой сын вправе сам решать с кем сидеть и с кем общаться!!!!! А не вестись на плаксивых девочек и мальчиков !!!
У вас всё впорядке с головой ????
У меня да.
Вы не думали, что да наверно одна из мам теоретически могла перебдеть и по пустяку обратиться к Вам, но 2- я, 3- я это уже закономерность и может действительно Ваш ребенок как то сильно обидел тех чьи родители жаловались .
Но конечно можно не обращать внимания, ждите когда из полиции придут, а до этого момента беспокоиться не о чем.