Оскорбляю всячески• 08 января 2021
Как вы принимаете тирозол?
Врач назначила три раза в день с переходом на 2 раза в день для удобства.
Но прочитала, что нужно его принимать строго в определенные интервалы? А я принимала, как проснусь, это можеть быть и в 9 и в 11 утра, в обед то же самое - может быть и в 13 и в 15.
Как вы его пьете?
Дюагональ• 08 января 2021
я принимала единоразово 5мг в сутки
только будучи беременной делила эти 5 мг пополам и принимала утром и вечером
обратите внимание на инструкцию, больше чем 1,5 года нельзя принимать эти препараты, нужно искать другие методы если эти не дают длительной ремиссии
Оскорбляю всячески
• 08 января 2021
Ответ дляДюагональ
утром после еды обычно (в 8 примерно)
мне только неделю, как прописали пить. Сказали начинать с трех раз в день, а потом перейти на 2 раза в день. И я случайно прочитала, что нужно его пить в строгие интервалы.
Бабканадвоесказала• 08 января 2021
Скажу про свой опыт, дозировку регулирует доктор исходя из анализов, и вот на тирозоле такие качели были у меня то вниз то вверх, ещё и анализы раз в месяц, очень сложно было уловить когда меньше принимать. Потом я забеременела и попала к хорошему доктору, начала принимать пропицил и сдавала анализы чаще, результат уже был через месяц, гормоны пришли в норму, после родов сдаю постоянно, прошло 4 года все хорошо! Я на тирозоле потеряла год, если не будет результата ищите другого врача