Ламборджини• 08 января 2021
Чем кормить крысу)
Здравствуйте.
Девочки,у кого есть крыски? Что вы им ещё даёте кроме сухого корма?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Вся информация есть в нете. Морковь, яблоко, перец, огурец, тыква можно точно. Творог, сметана нежирная, несоленое мясо - очень дозированно
Морожена_курка• 08 января 2021
Гречку и рис вареные без соли и масло. Зелень. Фрукты и овощи(гляньте сами, что можно, долго писать), иногда сыр, вареное яйцо, галетное печенье.
Просто Филя• 08 января 2021
Яблоко,сыр,мясо отварное,хлеб корку,картошку отварную,макаронину и т д.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мой очень любил сырники
Это круто, конечно, надеюсь, они были несладкие, несоленые и на пару. Это же медленное убийство... У нас соседская девочка закормила крысу сладостями и все, все очень плакали.
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
О,меня это интересовало,( гречка-рис)
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
О,меня это интересовало,( гречка-рис)
Каким кормом Вы кормите ?
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Сыр ни в коем случае нельзя.
Брызжу ядом• 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Они были сладкие и жареные на сковороде. Любил это не значит ел постоянно. И прожил достойную крысиную жизнь 3 года
Скорая помощь• 08 января 2021
Крысы всеядные , как и люди, будут кушать все.
Но и им тоже нужно правильное/ здоровое питание.
Иначе будут себе язвы расчесывать , возникает аллергия , начинают чесатся. Это знак что неправильное питание.
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Пацючок
Не покупайте украинский корм, он низкого качества и с паразитами.
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот я тоже читала,что частые аллергии...поэтому хочу более тщательно разобраться
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Начинайте с замены корма.
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А где Вы такой корм покупаете( который на фото), в зоомагазинах?
Крысы второй день у нас и взяли неожиданно...поэтому хочу понять,как правильно кормить и ухаживать
Брызжу ядом• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Сладкого не давайте
Наша добрая бабушка как то арбузом накормила зверя, потом чесался
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Да.
Клетка у Вам соответствует размерам для жизни крыс ?
Брызжу ядом• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Конечно, все есть в магазине
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Сладкого не давайте
Хотя арбуз можно...какие они нежные создания)
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да.
Пока не очень,осталась от хомяка,но не очень маленькая...Смотрю в нете,выбираю
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Приручайие их к рукам, выгуливайте вне клетки.
Ламборджини
• 08 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пытаемся,но они такие шустрики,только и смотри за ними))
Спасибо за советы)
Брызжу ядом• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Это нежное создание сожрало несколько пар наушников и зарядок для телефона, бабушкин халат и подол куртки. Это то, что я помню. Самые яркие эпизоды, так сказать
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо за советы)
Никаких решёток внутри клетки.
Лесинки обшейти тканью, полки тоже.
Чтобы ножки не сломали. Сейчас фото сброшу.
Лесинки обшейти тканью, полки тоже.
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2021
Полочка обшита джинсовой тканью.
Автор, наполнитель для клетки - можете покупать кукурузный Украина.
Ни в коем случае хвойные опилки.