Ну ниче се• 08 января 2021
Пора менять куртку?
Девочки, устаревшее или ещё норм?
А где берут недорого и современно?
Манго? Зара?
Скажите честно, здесь в продавалке можно найти актуальную куртку? Не бешеные цены
А где берут недорого и современно?
Манго? Зара?
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Розовую шапку сделать прямой посадкой? Так она прямая
Вы ее надели как чепчик , я ниже написала как надеть
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А я про шапочку спрашивала? Надо учиться отвечать на вопрос, а не как в голову взбрело .
Так пальтишко Вы менять не готовы. Поэтому, Вам стали советовать, как его обыграть, хотя бы шапкой и шарфом. Но Вы и за шапку зубами уцепились)
Толку, что Вы спрашивали? Если пришли просто рассказать, что Вам и так все нравится) Что Вам менять? Ходите уже в своем любимом- теплом, пока до дыр не сносите)
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Глупости пишете) у них постоянно распаковки этих шапок, они снимают видео, меряют эти шапки, девочки одни и те же. Что там можно воровать и у кого, смешно просто)
Вы путаете, речь о том что выложила автор в одном посте, шапки в оскоплён цветов и на модели (девушка в бежевой) это разные модели и производитель
Мишка-шалунишка• 08 января 2021
Если все нравится то носите
Но я бы сменила шапку, шарф и обувь, вовсе вместе по стариковски смотрится. Пуховик без пояса можно попробовать носить
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляИзподтишка
подпишитесь и почитайте эту девушку, она тоже мама и подолгу гуляет с детьми на улице, у нее есть красивые, актуальные, долговременные образы
Спасибо)
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Там опечатка в слове, поэтому не до конца поняла ))
Директриссимо• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
фото
так носить могут не все.
зависит от формы головы.
Вообще не факт• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне не нравится под капюшон.
На вашем фото как раз нет капюшонп и все нараспашку
Я понимаю, что нет, но это просто идея, пробуйте
Прилипало• 08 января 2021
Пальто мне нравится. А вот шапка и шарф - нет, они, как раз, устаревшие. Да и изначально что цвет, что вязка на любителя.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляПрилипало
Чем устарел шарф ? Чем заменить ?
Губка Боб• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сейчас полно модной одежды на любой кошелёк. Есди вам,конечно,не все равно как вы выглядите.
Страх и ужас ещё добавить этот страшный шарф намотать колбасный и все туши свет
Губка Боб• 08 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Просто навскидку. Не дороже чем Ваше пальто. Украинский хороший производитель.
Ужас ,здоровое ,тырчит на все боки
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Вам лет 50?)
Губка Боб• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вам лет 50?)
Нет41,но эту ужасную моду я не понимаю.Когда кофта размером на мою покойную бабушку заправлена в трусы и штаны. И сверху необъятное нечто,перепаразано поясом.Толи дидух,Толи сноп
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Устарели вы,что поделать
Творог для розжига• 08 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, Вы интересная женщина))) Пришли с вопросом- стоит ли поменять куртку, Вам написали, что стоит, обосновали, почему стоит и посоветовали, на что стоит менять.
Но, Вы отстаиваете свое пальтишко с золотыми прибамбасами и шапочку с помпончиком, которая Вам ’’идет’’))) Ну, не меняйте ничего, тю) Всем пофиг, как Вы одеты, честное слово. Просто есть девушки, одевающиеся в то, что актуально, пусть и не ультрамодно, а есть такие, как Вы- по сто лет не расстающиеся с любимой шапочкой и боящиеся что- то изменить)
Че пришла спрашивать- не понятно.
вот и я об этом. Она бьiла уверена что ей то это сине -золотое безобразие идет как никому и это вечная классика.Она и дочке своей его передаст .
Творог для розжига• 08 января 2021
Ответ дляГубка Боб
сестра автора?
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
сестра автора?
Слушайте. Ну это можно, актуально. Но безобразно же)
Сейчас мода на антиженственность
У меня м.б. и неактуально. Но не бесполое существо - видно невооружённым. В отличии от того образа современного как нынче модно
Сейчас мода на антиженственность
Мяо мой мяо• 08 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну, это мода больше молодым девочкам подойдёт, но никак для женщин. Представляю, приходит учитель или директор банка а такой одежде, заправленной в трусы!
. А че, модно ж! Некоторые никак не могут понять, что можно, это не значит должны все носить это и всем идёт.
Накладная• 08 января 2021
Автор, как аноним анониму честно поделюсь общим впечателением - на фото женщина без возраста из провинции. Можете доказывать анонимам свою точку зрения или меняться - решать только Вам. В любом случае, на качество Вашей жизни влияет только Ваше внутреннее ощущение, а не возраст или стоимость пальто