Ну ниче се• 08 января 2021
Пора менять куртку?
Девочки, устаревшее или ещё норм?
А где берут недорого и современно?
Манго? Зара?
Скажите честно, здесь в продавалке можно найти актуальную куртку? Не бешеные цены
А где берут недорого и современно?
Манго? Зара?
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Да я понятия не имею где искать куртку . По магазинам не хожу. Ну и сейчачс этот, как его - дурдомдаун
На том же Кс купите, пусть и Китай но если силуэт современный то будет лучше чем качественный масс маркет с ин сайтов для бабушек
Не парьтесь. Главное понимать что более менее хорошо. Гуглите темы , о пуховиках их масса
Молчавочка• 08 января 2021
Только если с шапкой и обувью. Если только куртку хотите менять то лучше не заморачивайтесь.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Да все идёт. Они тоже разной посадки
Меньше парьтесь идёт или нет вот и будет нужная в образе легкость без зажатости
Ну я с практической стороны - не поедставляю как мотать снуд.как вообще носить объемный шарф с курткой с капюшоном
Умею только вовнутрь
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Поддерживаю. Шапка шарф ключевое . В идеале обувь ещё
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сколько стоит ваша куртка и шапка?
Куртке 3-4 года. До 2 тыс но была акция 50 проц в конце зимы
Шапка до 300 грн. Тоже ей 2-3 г
А что?
Шапка до 300 грн. Тоже ей 2-3 г
А что?
gloriya8305• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Умею только вовнутрь
Да можно мотать что угодна как угодно .. дело опыта
Снуд не надо к оверсайзу, это разве что сюда перекрыть как шарф
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Чем обувь не угодила? Практическая сторона мне важнее зимой. Беру толстую подошву
Мандолина Бу• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну она приталенная . Все равно без пояса?
Пояс был такой в моде лет 10 назад. Без него носите. Можно шарф длинный широкий и шапку другую.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Как носить длинный шарф с курткой с капюшоном?
Молчавочка• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Умею только вовнутрь
Легко. Стоит только один раз попробовать.
Мандолина Бу• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Под капюшоном его проводить.
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Шапка до 300 грн. Тоже ей 2-3 г
А что?
Шапка до 300 грн. Тоже ей 2-3 г
А что?
Сейчас полно модной одежды на любой кошелёк. Есди вам,конечно,не все равно как вы выглядите.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Пробовала. Не нравится. Душит меня эта конструкция
Над капюшоном сзади? Или под ним мотается ?
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А свитера зачем?)
Ну курточку не закрывающую попу я зимой носить на стану. Я с детьми гуляю подолгу )
Творог для розжига• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А мои некрасивые ??? Шапка и шарф?)
у вас все уставшее. как бухгалтер из провинции без возраста.Вам и 3О можно дать и 5О
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А свитера зачем?)
Ну под курткой у вас там явно не лучше одежда. У меня мама в 63 моднее одевается))
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мне не идут шапки с отворотами. Гладкие и облегчающие черепушку тоже не идут.
Что важнее, актуально, но некрасиво лицу, или в тренды, но буэ
Утка_в_тапках• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Умею только вовнутрь
Снуды бывают разные))) у меня как воротник от гольфа (водолазки) условно говоря, ничего мотать не нужно и удобно очень. И он как раз и горло защищает, и яркий акцент делает. Шапку да, менять однозначно, она несовременная
Мяо мой мяо• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну я и так и так ношу
Но мне казалось приталенность без пояса не айс
Почему? Нормально без пояса приталенные смотрятся.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Покажите модную маму?
Лицо можно прикрыть ))
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы считаете что та что на фото вам идёт?
Молчавочка• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Вам до 40 лет. Замечательный возраст. По современным меркам Вы молодежь.
А смотритесь со стороны грустно и не вкусно. Дёшево.
Прочитала выше суммы за одежду. За эти деньги можно одеться современнее. Вы или не видите себя со стороны или съедает рутина и однообразная жизнь.
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Покажите как выглядит какой снуд на вас?
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Покажите модную маму?
Лицо можно прикрыть ))
У меня нет её фото,мама ещё и дорого одевается)
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да. Такой фасон шапки мне идёт.
Молчавочка• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Под капюшоном.
Снуды есть разной длины. Можно свой подобрать.
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Да. Такой фасон шапки мне идёт.
Ну она ужасная и голова некрасиво смотрится,как хотите,короче))
Ну ниче се
• 08 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну я это покупала 3-4 года назад. Конечно, сегодня можно поинтеснее. Потому и спросила
маминаБубочка• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И как эти вязаные жилетки и пижамо-костюмы помогу автору определиться с верхней одежной?