Бочка порохУ• 08 января 2021
что там Эпицентр работает?
лампочку хочу купить(
где?
Сама не знаю• 08 января 2021
Все работают и колотят бабло. Дуракам по 8 тыщ выплатили, так те на диване щас
Таки в курсе• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Где именно работает Эпицентр и продает все? Только разрешенные товары, остальное - онлайн заказы
Бочка порохУ
• 08 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы антиэпицентровский тролль?
а вас бомбит?
KROX@• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Завидуете?
Бочка порохУ
• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Замовляйте з доставкою. І буде вам лампочка!
так она платная же
Таки в курсе• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
а вас бомбит?
Просто достали уже эти темы про Эпицентр. Полагаю, что ’бомбит’ не меня...
Бочка порохУ
• 08 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
почитайте кулинарный форум))
Таки в курсе• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
так она платная же
Так заказывайте сразу все, что Вам необходимо в хозяйстве, а не только одну лампочку. И за 55 грн Вам привезут кучу всего необходимого, причем в Киеве, курьеры приедут с кассовым аппаратом и терминалом.))
Таки в курсе• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
почитайте кулинарный форум))
Без обид - но мне троллизма и на кидстаффе хватает вполне...
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Доставка дороже лампочки
Нервогенератор• 08 января 2021
Одесса- не работает, куча полиции и везде ленты с надписями карантин
язззззь!!!• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
так она платная же
Звичайно. А як ви хотіли.
Вам шачеки чи їхати?
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Звичайно. А як ви хотіли.
Вам шачеки чи їхати?
Хотим как люди прийти и купить, а не быть собаками на поводках
язззззь!!!• 08 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Доставка дороже лампочки
Людина хоче лампочки- то буде лампочка!
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Людина хоче лампочки- то буде лампочка!
Тролль проплаченый!
язззззь!!!• 08 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ви такі цікаві...
Тема придумана. Автор розважається. А ви вступаєте в дебати.
Мені потрібно лампочку- он у Форі - піду і куплю. Всі проблеми.
Що тепер топитися за ці два тижні чи що?
Бочка порохУ
• 08 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
так мне не нужно ничего
зачем мне вместо 60 грн тратить намного больше
язззззь!!!• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
так мне не нужно ничего
А ви лампочки виключно в епіцентрі купуєте? В інших магазинах вам не підходить?
Бочка порохУ
• 08 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тролль проплаченый!
блин вот тупо смешно когда у меня на кухне перегорела лампочка, а мне пишут что я толль и развлекаюсь
это ты тролль наверное который ко всем темам пишет что автор тролль
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вообще тролем я назвала не вас, а комментатора который предлагает доставку оплатить.
Таки в курсе• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
так мне не нужно ничего
А у Вас лампочка только сегодня утром перегорела? И ни одной запасной, естественно в доме нет?