Крем для арбуза• 08 января 2021
А кому-нибудь отписалась в личке автор Солнечная1991?
Прям интересно, что она продает?
Если кто не в курсе, вот тема про мега-успешную многодетную мать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800126
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как сказал один умный человек: я люблю эклеры, но рыба, которую я ловлю, предпочитает червяки. Поэтому я даю ей червяки.
Так и здесь. Есть спрос - значит продает
вопрос о том, реально продает ли она такое кол-во или п...т, я так понимаю остался открытым.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
Я такое уже не спрашивала)
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
вопрос прям витал в воздухе в той теме, с учетом того, как много у Автора получилось недоговоренностей в итоге, то и суммы ее продаж тоже вызывают сомнения
Я спросила о реальном ее доходе от этой деятельности. Пока не открыла сообщение и не ответила
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы бы сами ответили на такой вопрос?
Блин, простые, как песня)))
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
А вы бы сами ответили на такой вопрос?
Блин, простые, как песня)))
Да, я бы ответила в ЛС. Тем более вопрос был задан не прямо и есть варианты ответить обтекаемо
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вопрос о реальном доходе не прямой?
Что может быть прямее?
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вопрос о реальном доходе не прямой?
Что может быть прямее?
Я его иначе сформулировала. Не дое...тесь
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раз автор не дала ссылку в теме, значит, мне тоже не стоит это делать
Ага, то есть она дала Вам ссылку на свой интернет-магазин. А зачем?
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
да, 10+ однотипных отаетов и блокирут. на сутки, кажется.
ну темный народ, как из лесу
надо просто добавлять то тире, то запятые , то точки
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Я попросила
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вы как написали, так я и повторила
Меня реально удивляют люди, которые считают, что кто-то им обязан вывались всю инфу о своём бизнесе: накрутки, доход, расходы на рекламу и прочее
Для чего?
Чтобы советчица Маня поверила в историю?
Это же настолько важно, что не жалко и все подробности написать)
Вот прям Мега. Ведь жести советчицы тебе не верят, жизнь закончена
Для чего?
Вишнёвая Леди• 08 января 2021
я поверила ее теме, ровно до слов - Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру.
лозунг орифлейма и прочей лабуды. Думаю поэтому она и в личку приглашала.
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну вы как написали, так я и повторила
Для чего?
Если человек создаёт подобную тему, то очевидно что его цель вывалить подробности своей жизни.
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Тема была не о доходе и бизнесе. В это русло она зашла после многочисленных вопросов
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Те а была о результатах. Вот их и хотелось узнать как бы.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну вы как написали, так я и повторила
Для чего?
Ну я объяснила суть, о чем я спросила. А как сформулировала вопрос - это другое дело
Не знаю, кто вас чем удивляет. человек предложил ответить в личке, мне интересно - я и написала. Человек ответил и спасибо
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Все что автор хотела написать, она написала
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Конечно. А о чем же ещё?
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Откуда Вы можете это знать? Что за манера отвечать за других? Или это Вы автор, и так сливаетесь? )))
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тем,кто хотел знать больше - написала в личку. И?
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
По моему это очевидно. В теме у неё есть возможность написать. Если не пишет, значит не считает нужным
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да, рчевидно. Если человек прямо попросил задавать интересующие вопросы в личку, то ОЧЕВИДНО, что их можно задавать
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тема была - как стать успешной с тремя маленькими детьми на руках. Мы, как бы, не сегодняшние, и живём реальности, потому и хотелось подробностей - как именно стать той самой супер - флай- леди.
Крем для арбуза
• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
вообще нашу швейку не рассматриваю. Особенно там, где модели себя в зеркале на цыпочках фотают. И бочка белая Шанель взаду стоит
Мне вообще сложно представить такое количество женщин, покупающих платья без примерки. Не говорю, что этого нет, но платья и брюки - не настолько ходовой интернет -товар, чтоб за год выйти на тысячи евро чистой прибыли. Тем более, украинские платья.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я покупаю все без примерки в интернет магазинах. Покупала несколько раз и платья и пальто у наших производителей. По фото выходила именно на производителей. Реагировали быстро, хоть я и розничный покупатель. А судя по бесконечным акциям, которыми они меня сейчас забрасывают - оптовые цены, бесплатная доставка, 3 по цене 2 и тд, они рады любому клиенту.
Ну правда, кто сейчас покупает платья с такой наценкой по 50 штук в день?
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я хотела купить на Новый год. Вопросы задавала. Правда так и не купила, но то такое)))
Крем для арбуза
• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Да я ж не спорю, просто ,мне кажется, украинские платья - это как раз тот случай, когда предложение явно превышает спрос.
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так представьте, что то была автор или такая как автор. Я время у нее отобрала (то самое, когда нужно было играть с ребенком конструктором), но так и не купила. От и вся торговля