Крем для арбуза• 08 января 2021
А кому-нибудь отписалась в личке автор Солнечная1991?
Прям интересно, что она продает?
Если кто не в курсе, вот тема про мега-успешную многодетную мать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800126
Крем для арбуза
• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что именно вас интересует?
Что она продает? Ясно, что одежду, но - что именно?
Фрося_Бурлакова• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
И что она обязана удовлетворить любопытств каждой советчицы?
Не обязана,как и не обязана строчить такие сказки.
Ее тема должна называться мой опыт как выжить с тремя детьми на деньги и поддержку своих родителей. Тоесть тема для тех у кого есть такие же родители,остальные мимо.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Платья
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зачем ей отписывается кому то в личку?
Советчицы часто земли под ногами не чувствуют в припадке желания все знать. Вы бы стали всяким ненормальным отписывать? Вряд ли.
Так это было ее предложение
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
да, 10+ однотипных отаетов и блокирут. на сутки, кажется.
Мне ответили конкретно на мои вопросы
ПуФФынка_мисс• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зачем ей отписывается кому то в личку?
Так она сама предлагала написать в личку и там все-все расскажет. Ей многие написали, но походу ответа так и не получили. И вообще, те кто не хвалили ее змеи змеиные.
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Зашла только что в тему, автор написала ’всем отпишусь и помогу’ и закрыла тему. То есть цель была таки найти дропшиперов? Или в чем она кому помогать собралась?
Да, она пришла найти на ком подзаработать!
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляКинДза
Интересно, если написать ей ’У меня трое детей, муж ушел,хочу платюшко’ отправит безвозмездно?
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Вряд ли она бюро добрых услуг, ей троих детей кормить надо.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да не никто не заставлял, только толпой задалбывали вопросами, а так - никто))
Если б она в самом начале показала свой супер - товар, и дала ссылку на магазин - разве ей не нужны покупатели, то и вопросов на 30 страниц не было бы
Крем для арбуза
• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Платья
А, ясно. Спасибо. А то я все думала, что можно продавать такое ходовое, всем в локдаун необходимое, по 50 штук в день. Платья. Украинского производства)))
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Платья
Можно вопрос: сколько подписчиков у неё?
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Платья
И сколько они стоят с ее накруткой?
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Почти 47 тыс в инсте
Надеюсь, это не секрет и автор той темы не против
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
И сколько они стоят с ее накруткой?
Я не считала и не спрашивала. Меня интересовало другое
Леди Г• 08 января 2021
Ответ дляКинДза
То есть помогать она хочет только себе)
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как я поняла, автор продает не только в Украине. У нее есть постоянные покупатели, в том числе и оптовые
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляЛеди Г
То есть помогать она хочет только себе)
Та понятно) но врала, в старой теме написано живём не далеко от моря, в новой отрицала это, хотя место жительства не меняла, короче врушка.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Оптовые покупатели у дропшиппера с накруткой 200 грн за единицу? Божечки, сколько у нас лохов, оказывается
Крем для арбуза
• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
что ж там за платья, что по 30-50 штук в день продаются
Не каждый магазин аля Манго/Зара таким похвастается оборотом.
Да вот, ХЗ. Да еще с наценкой 200 грн. Я ж говорю - чудеса)
Чебуравлик• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Чтобы сразу в бан загреметь?
Детский сад какой то
Если человек создаёт тему, это не значит что он обязан в деталях все рассказывать
Я думаю, она уже сто раз пожалела.
Неадекватов здесь более чем достаточно
Детский сад какой то
Я думаю, она уже сто раз пожалела.
Неадекватов здесь более чем достаточно
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
Довольно распространенные. По типу как Одесса шьёт. Но фото красиво сделаны. Многие модели мне понравились. В чем секрет - не знаю
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вообще нашу швейку не рассматриваю. Особенно там, где модели себя в зеркале на цыпочках фотают. И бочка белая Шанель взаду стоит
Силиконочка• 08 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Напишите уже как найти этот магазин в Инстаграм
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляЛизочек
Как сказал один умный человек: я люблю эклеры, но рыба, которую я ловлю, предпочитает червяки. Поэтому я даю ей червяки.
Так и здесь. Есть спрос - значит продает
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Раз автор не дала ссылку в теме, значит, мне тоже не стоит это делать