Бауди на ауди• 12 декабря 2013
Машина толокатор после 4 лет?
Девочки подскажите кто покупал своим детям машинки толокаторы после 4 лет? Ребёнок обажает гонки на таких машиках, но уже вырос машинка ему просто мала! Вот думаю есть ли смысл покупать большую машинку??
Фото ниже прилагаю (да простят мення продавцы взяла фото с кидстафа) я покупатель не продавец!
Бауди на ауди
• 12 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Поздно уже такое
Почему?? Или уже что вырос???
PORKA• 12 декабря 2013
Моему 3 года, рост 100 см, вес 15 кг- машинка маленькая для него уже, у нас как на фото 1, и есть другого плана- дракоша, тоже мала((((
Apassionata• 12 декабря 2013
Не выбрасывайте деньги.
Слишком малышовый вариант и большая вероятность, что будет мал.
Для вашего возраста есть вот такие вещи.
Ответ дляNjusha11
а какая у ваших беговелов высота сиденья , присмотрела для своего?
Нашей младшей дочке на День Рождения подарили толокар, ее он вапще не заинтересовал, зато моя старшая дочка, ей на тот момент было 5 лет с него не слазила. Ограничения в весе до 30 кг. ей уже 6.6 лет и она по-прежнему на нем катается, хотя и выглядит это нелепо))))))))))))
если надумаете покупать, смотрите, чтоб повыше был.
у нас 1й был такой, по высоте самое оно, 2й мы купили пониже, ей неудобно в нем
Бауди на ауди
• 12 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Не выбрасывайте деньги.
А можно ссылку на такие машинки?
Apassionata• 12 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
А можно ссылку на такие машинки?
Конечно :)
Если будут сложности с переводом, пишите, помогу :)
Ответ дляKatafeyka
наша в 4 года утром только проснувшись даже в туалет на таком едет, и еще говорит, пап ты хоть бензина мне заправил???
Бауди на ауди
• 12 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Конечно :)
Спасибо пойду изучать
220В• 12 декабря 2013
Купите конечно если обожает!!) Что значит вырос?) Вспомните мужей своих, небось бы сами поганяли!..) Я малой инерционную чикко купила, так папа ею каждый вечер после работы играет)))
220В• 12 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Не выбрасывайте деньги.
Как по мне - классная штука! Лучше не экономьте и купите такой сразу. Думаю, сын обалдеет от счастья))
Ответ для220В
Вы не поняли, говорится что вырос с именно этой модели ,а вот такая машинка как предложила Katafeyka она класная у моей сестриесть она повыше
Бауди на ауди
• 12 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Кстати, у автора и ник соответствующий
УГУ !!!
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
автор,мне кажется предложение Apassionata самое лучшее)
даже если бюджет ограничен,то в продавалке бу есть много и по хорошей цене)