Украиночка• 08 января 2021
отношения на расстоянии
Живем в одной стране. 600 км друг от друга. Приезжал ко мне осенью , я изначально рассматривала его , как просто показать город. Перед отъездом он спросил , хочу ли я продолжить отношения наши. Я сказала, что рассматривала встречу как дружескую.
Потом переписывались, созванивались
Сейчас как-то стало тянуть в его сторону .
Вот думаю, если он еще настроен , возможны отношения такие. Он, я так понимаю, хотел переехать в мой город на съем, для дальнейшего развития, но это мои домыслы.
Нормально ли будет вывести разговор в эту плоскость и выяснить всё?
Потом переписывались, созванивались
Сыро_Ежка• 08 января 2021
Если сам эту не поднимает - молчите. А то еще ’Я к вам пришел навеки поселиться’. Общайтесь, узнавайте друг друга, но форсировать события самой категорически не советую.
Галина-7e48• 08 января 2021
Просто снова пригласите в гости потом и выясните
Наперед ничего не обсуждайте мужчины боятся конкретных обсуждений
Пусть он первый заговорит о будущем
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Он когда -то приглашал к себе . У меня намечается отпуск скоро. Я думала при общении , сказать об этом. Если не предложит сам, может спросить, в силе ли еще его предложение?.тогда и будет ясно , стоит ли чего-то ждать.или как?
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Пусть он первый заговорит о будущем
Боюсь, что не захочет уде. И жто будет как -то навязчиво, с моей стороны
Галина-7e48• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Если вы ему нравитесь он будет рад приглашению чтобы развить дальше ваши отношения
Если не захочет то и думать не о чем
Сыро_Ежка• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Напомните ему между прочим про отпуск. Типа ’ отпуск скоро, а я еще даже не планировала как провести ’. В таком ключе. А там посмотрите его реакцию.
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Если не захочет то и думать не о чем
Вот тоже так думаю, чтоб не фантазировать себе, лучше выяснить сразу
Галина-7e48• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну и вы можете съездить конечно к нему если парень адекватныц
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Да, адекватный .приятно общаться. Сейчас жалею, что тогда не рассмотрела как кандидата. Но , у меня мысль была, что просто хочет зацепиться , чтоб сменить город ..
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо, так и сделаю, если случай представиться
Галина-7e48• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Если это ВАШЕ то будет ваше ничего не жалейте все поправимо
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Понимаю
забиякина• 08 января 2021
Ответ дляУкраиночка
И что?
Автор, не молчите. Скажите мужчине, что соскучились, что тянет Вас к нему, что хотите встретиться - в таком духе что-то. Не обязывающее, но показывающее Ваше отношение к мужчине.
Потом разберётесь.
Сидеть ждать хз чего глупо.
Потом разберётесь.
Сидеть ждать хз чего глупо.
Украиночка
• 08 января 2021
Ответ длязабиякина
И что?
Потом разберётесь.
Сидеть ждать хз чего глупо.
Потом разберётесь.
Сидеть ждать хз чего глупо.
Я попробую У нас еще не щашли отношения до ”я скучаю”. Два месчца общения по телефонк, потом приезд. И дальше общение, но уже реже и реже. А вчера погоаорили, и прямо потянуло к нему.
Написала сегодня, как дела , чем занят. Прочел и не ответил ,пока.
Есдли созвонимся, то скажу ,конечно про оипуск а там видно будет