Поросенка• 23 октября 2012

Денежные переводы Золотая корона

Девушка из Росии хочет перевести деньги через «Золотая корона», кто получал деньги, какие данные ей нужно сказать? Ваши отзывы, о данной организации. Заранее спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
те же данные,что и через вестерн-город,фио получателя,тел.быстро,дешево,получить в отделении приватбанка можно

verona-84• 23 октября 2012
Для перевода нужно ФИО и город проживания. Получала перевод в Привате
elena.m• 23 октября 2012
Фамилию имя отчество получателя и сообщить получателю код перевода, а вы приходите в банк с паспортом и получаете деньги
мышка3• 23 октября 2012
я получала через корону, мне сказали код и я получила через 3 дня
Angela_A• 23 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И обязательно контрольный номер, который Вам сообщит отправитель.
Аноним• 23 октября 2012
Классный денежный перевод. Во первых для того кто отправляет он очень дешевый. На следующий день уже можно получить в отделении Приватбанка, Ощадбанка и где то еще. Можно посмотреть на их сайте. Для перевода (получения) достаточно знать контрольный номер и при себе иметь паспорт.
автор Поросенка • 23 октября 2012
Большое спасибо всем, поняла.
AVRORA _ RY• 23 октября 2012
Золотая короне не идет три дня как написали выше, доступен к выплате в день отправки, комиссия за отправку перевода одна из низких, система перевода надежная
Аноним• 23 октября 2012
Получаю регулярно переводы от мужа, через полчаса после отправки можно забирать денежки:) Приватбанк, Кредит-Днепр. Быстро, удобно, надежно,недорого.

Tasha-a-a• 24 октября 2012
код перевода приходит Вам на телефон смской