Поросенка• 23 октября 2012
Денежные переводы Золотая корона
Девушка из Росии хочет перевести деньги через «Золотая корона», кто получал деньги, какие данные ей нужно сказать? Ваши отзывы, о данной организации. Заранее спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
те же данные,что и через вестерн-город,фио получателя,тел.быстро,дешево,получить в отделении приватбанка можно
Аноним• 23 октября 2012
Классный денежный перевод. Во первых для того кто отправляет он очень дешевый. На следующий день уже можно получить в отделении Приватбанка, Ощадбанка и где то еще. Можно посмотреть на их сайте. Для перевода (получения) достаточно знать контрольный номер и при себе иметь паспорт.
AVRORA _ RY• 23 октября 2012
Золотая короне не идет три дня как написали выше, доступен к выплате в день отправки, комиссия за отправку перевода одна из низких, система перевода надежная
Аноним• 23 октября 2012
Получаю регулярно переводы от мужа, через полчаса после отправки можно забирать денежки:) Приватбанк, Кредит-Днепр. Быстро, удобно, надежно,недорого.