MacOS-ница• 08 января 2021

Ув. сторонники локдауна, объясните мне пожалуйста

Я особо не слежу за количеством заболевших и т.д., в корону не верю, вернее не верю, что она такая мега опасная, что надо границы закрывать и лишать людей средств к существованию, считаю это все мировой аферой, но!
Какой смысл в теперишнем локдауне в Украине?
Когда уже все на новогодние праздники потолпились где только можно, пообнимались о обцеловались, и съездили кто к кому хотел и куда хотел.
Ну какой сейчас смысл в этом локдауне? После праздников? Зачем лишать людей работы и создавать другие неудобства?
После шести ни-ни• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Прикольно,у нас на Позняках такое не висит.
Батарейки,спички,зажигалки,презервативы,сигареты-бери -не хочу(в любом количестве)
Выезжаю на Позняки! Что ещё в локдаун делать, кроме как ахаться. Так и этого лишить хотят, гады

Матраскин Брат• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ватница? попридержи язык, тётя
Указывать будете своим детям,тетя,а не чужим посторонним людям!Им же навяжете тоталитарный режим)
Прочтите еще раз на что вы огрызатся начали изначально.
Я понимаю,похмелье после нг и все такое,но все же перед тем,как метать говном,прочтите внимательно
Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Странный вы человек, в теме про локдаун петю вспоминаете и интересуетесь чужими мужьями.
Ваши проекции характеризуют вас как склочного и ограниченного человека, выбрасывающего свой негатив на всех
Я мужьями чужими не интересуюсь, это вы зачем-то всем рассказываете, что он у вас наркоман, такое скрывать надо. Это ваша характеристика, я правильно понимаю? Иначе, довольный жизнью, счастливый человек не будет так писать.
миссДавеча• 08 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет сейчас никаких концертов, хватит трындеть
И снова взвоет Полякова на всю страну,что бедная и нищая.
ТаПрямТам• 08 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это всё имеет значение только до того момента пока болезнь не касается лично, не дай Бог. Спорить с вами не буду, всем желаю только здоровья
А других коснется, когда ребенок скажет- мама я хочу кушать, а в ответ ему потерпи пару недель, там страшный ковид, надо думать не о еде.
Настасья Пицун• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
вы о чем? изыди!
я о конкретных цифрах с сайта ООН,а вы?
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
разумеется помогает. Нагрузками на больницы, меньшим количеством заболевших. Ознакомьтесь со статистикой. Это при том, что что у них есть вакцина, а у нас нет нифига, и лечиться надо у нас за свой счет за огромные деньги
Лучше за статистику не надо. Как из-за вакцину впрочем. Все, кому интересно, смотрят ее и видно, что не особо помогает.
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
в курсе-1.9млн более чем за год от 88.2млн заболевших.
пневмония 3млн ежегодно в среднем от 18млн заболевших.
в % соотношении посчитаете уровень смертности?
Удалено администрацией...
Докладная• 08 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
за переход на личные оскорбления.
Удалено администрацией...

Нуждаюсь в общении• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Вы хоть знаете значение слова рахит? Или тулите невпопад?
миссДавеча• 08 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Бедную Герегу решили защитить.
Герегам все воздаться под самый корень.
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
А Вы напряги к мозг и поймёте где логика
Вы уже поняли? Так поделитесь. Или до сих пор напрягаете?
Ло Шарик• 08 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
я о конкретных цифрах с сайта ООН,а вы?
я о том, что благодаря таким как вы, мы имеем то, что имеем! - эпидемию ковида!
Настасья Пицун• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Могу вам сказать, как человек, который пол жизни болел бронхитами с астматическим компонентом, а теперь увы год живу с хроническим аутоимунным заболеванием- я пневмонией болела 1 раз в жизни, и не видела такого количества людей в своем окружении с пневмонией, как в 2020 году. До прошлого года этот диагноз слышала очень редко, а сейчас повально. Если бы все было так, как вы говорите- я бы не вылазила с больничных с пневмонией, увы здоровье такое.
потому что об этом не трубили с каждой информационной дыры,поэтому не видели.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2021
У меня такой пример имеется.

У сестры вся семья болеет на Ковид. Муж ее тяжело переносит, в реанимации находится, сам не дышит. Сестра и племянница переносят легко, температуры нет, внешних признаков болезни нет, при том что тест положительный.

Племянница сдавала тест так как сессия начинается. А так бы и незнала, что переносит на ногах.

Имея Ковид, эти две крассотки, ходят по магазинам, ездят в общественном транспорте, ходят на фитнес....и т.д

Ну вот как так можно? Не понимаю и презираю таких людей....
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
я врач и я за локдаун! но не том виде что он сейчас у нас а за жесткий, за штраф за выход из дома без надобности, за штраф за несоблюдение дистанции в супермаркете, за штраф за проезд без маски в маршрутке! и т.д!
это пиздец ребята! это не кончится никогда! отгуляли Новый год! молодцы! на приеме за сегодня 7 новых пневмоний за день! это мало еще, не знали что мы работаем...
чекнутые люди! гулять вам хочется, голодные не поев в кафе!? кино не видели никогда!?
крик души! ау! очнитесь!
не верит она! в реанимацию добро пожаловать!
Вы врач? Не дай Бог! А что такое чекнутые?
Каждая санитарка сейчас врач!
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Каждая санитарка сейчас врач!
вы первая к врачам побежите. Хорошо бы вас, антиковидников, не обслуживали вообще.
Клевотница• 08 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
скажите,а почему в мире при смертности ежегодно более 3млн от гриппа и орви и в среднем 3млн ежегодно от пневмонии никто(в т.ч.вы) не контролировал переполненность больниц и не вещал о опасности?
к примеру пневмония уносит каждые 36сек. одну детскую жизнь и 15% смертности в детей до 5лет составляет пневмонии.Пневмонию давно признано эпедимологами скрытой эпидемией в мире.
Но мы не носили масок,не соблюдали дистанцию,не дезенфицировали помещений,не обробатывали руки антисептиком и никто нам это не советовал.
Не подскажите почему?
ведь ежегодно вирусно-распариторные уносили не менее 6млн жизней,а ковид за год унес 1.6млн?
Потому что ’ковид’ - это всего лишь прикрытие для глобального переустройства мира.
Не могут же они честно сказать: мы хотим уничтожить средний бизнес, установить тотальный цифровой контроль, получить возможность обкалывать всех мутными вакцинами каждые полгода.
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляВилами по воде
И у Вас спрошу. В Германии помог жёсткий карантин? Всё, победили вирус?
Да и нет там того, что пишут. Никогда их не закрывали по домам.

Докладная• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так я им и не рассказываю, что грипп и пневмония - это фигня!))))
Это ж вы несете пургу, что если умер от ковида - то это не страшно
да?засриньте мне эту пургу,где я именно так написала.
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляКлевотница
Вы экономику хотя бы в школе учили?
ради вас, Фроси из Житомира, всем очень надо переустроить мир.
обязательно убить средний класс!
ну а цифровой контроль за вами - это вообще бесценно))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
крик души! ау! очнитесь!
Поддерживаю
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
РокерША• 08 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Тут больше половины кричало нужен полный локдаун!
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
ахаха...))) я спокойно перенесла 3 дня пропажу обоняния! И никуда не ходила. Кроме аптеки! )) У мужа на работе переболели все! И даже никто не говорил об этом, еще и на работу ходили больные. ) Хороши бы вас паникеров лечили от глупости.....но, это невыгодно! Нагнетать будет некому! ))
Настасья Пицун• 08 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
вот и прекрасно,чего вы из себя осозннаю создаете?вам и на ковид было пофиг,если не летальный конец у друзей.
так зачем тогда вы по форумах бегаете и нагнетаете:вот узнаете,как вас коснется?
Замороженная селедка• 08 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Причем здесь слушать себя, если больничный закрыт и на работу надо, чтобы не уволили за прогулы. А найти новую работу в возрасте под 60 не так уж просто.
Врачи не боги, но на ПЦР такого пациента учитывая симптомы и возраст явно нужно было отправить. Меня другая врач направляла с температурой 37,1. Это от врача зависит.
Согласна !Надо требовать от врачей,если чувствуете что то
Ясамаякрасивая)• 08 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Лавра 8 лет назад выселила из своей территории инфекционную больницу,там помимо обычной инфекционки была больница для гепатитников и вич/спид.Просто выкинули людей на улицу,потому что там гостиница нужна была.А теперь пусть жрут
А там что больница была ?
Ло Шарик• 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Каждая санитарка сейчас врач!
ну-ну) куда вы интересно побежите в сл. чего
не дай Бог таких пациентов))
ПС врач дипломированный