MacOS-ница• 08 января 2021

Ув. сторонники локдауна, объясните мне пожалуйста

Я особо не слежу за количеством заболевших и т.д., в корону не верю, вернее не верю, что она такая мега опасная, что надо границы закрывать и лишать людей средств к существованию, считаю это все мировой аферой, но!
Какой смысл в теперишнем локдауне в Украине?
Когда уже все на новогодние праздники потолпились где только можно, пообнимались о обцеловались, и съездили кто к кому хотел и куда хотел.
Ну какой сейчас смысл в этом локдауне? После праздников? Зачем лишать людей работы и создавать другие неудобства?
миссДавеча• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
я врач и я за локдаун! но не том виде что он сейчас у нас а за жесткий, за штраф за выход из дома без надобности, за штраф за несоблюдение дистанции в супермаркете, за штраф за проезд без маски в маршрутке! и т.д!
это пиздец ребята! это не кончится никогда! отгуляли Новый год! молодцы! на приеме за сегодня 7 новых пневмоний за день! это мало еще, не знали что мы работаем...
чекнутые люди! гулять вам хочется, голодные не поев в кафе!? кино не видели никогда!?
крик души! ау! очнитесь!
не верит она! в реанимацию добро пожаловать!
Всех вам благ и здравия! Спасибо!

Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
за переход на личные оскорбления.
А почему вы лично восприняли? Там во множественном числе вроде.
Настасья Пицун• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
я о том, что благодаря таким как вы, мы имеем то, что имеем! - эпидемию ковида!
ага,у меня лично прямой интерес-имею патент на вакцину от ковид19
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
ну-ну) куда вы интересно побежите в сл. чего
не дай Бог таких пациентов))
ПС врач дипломированный
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 08 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А там что больница была ?
Была.Погуглите,если интересно
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я согласна, что карантин надоел, но в корону увы верю. Есть в близком окружении люди, которые потеряли близких 😭😭😭 . У мамы подруга тоже не верила, смеялась, а потом попала в больницу с короной, лежала под кислородом. Чудом не пришлось применять ивл. Теперь говорит, что верит и врагу такого не пожелает состояния.
мои знакомые и родственники,кто переболел,а их много.теперь носят маски (правильно),они же переболели и уже не заразны,но так ковид дал,что теперь все дружно верят ,даже те,кто переболел относительно легко.пока не шандарахнет лично,не дойдет((((
Клевотница• 08 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Петя уже 2 года не презик, за все сейчас наркоман отвечает.
А то вдруг вы не в курсе что у нас уже другой президент
Петя до смерти останется пятым президентом Украины. И не нано снимать с него ответственность. При нём была подписана экономическая ассоциация с ЕС, которая разрушила нашу экономику, убила фермерство.
фан L.O.S.T.• 08 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
потому что об этом не трубили с каждой информационной дыры,поэтому не видели.
Конечно, Вам лучше знать. Причем тут СМИ к информации, которую мне сами переболевшие рассказывают? Или мои друзья и знакомые тоже в теории заговора участвуют?
Ло Шарик• 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
троляка) ну потроль, порадуйся..
от ковида вас это не спасет

Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да и нет там того, что пишут. Никогда их не закрывали по домам.
Совершенно верно. Моя тётя тоже живёт в Германии и в прошлом году их ежегодный фестиваль состоялся. Тусовались по-полной.
Бауди на ауди• 08 января 2021
Смысл есть или нет - нет сил и времени понимать. Эти пару фраз для тех, кто не верит в масштабы и сложность короны. Переболели с сыном. С воспалением, но средне. После болезни слабость невыносимая и сбои во всем организме. Слег отец с этой заразой. Районный центр. К врачу нельзя. КТ нет. В аптеках нет того, что назначают по телефону. Падает сатурация. В больнице нет мест. Хотела купить кислородную подушку, негде заправить! Никто нигде не заправляет!!!!!! Купила баллончик на 30 вдохов. Ему плохо. Не сплю рядом с ним после своей болезни неделю и просто валюсь с ног. Что плохого от карантина?!!! То, что большинство людей социально безответственны. За это бы штрафовать, как в Италии.
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Лавра 8 лет назад выселила из своей территории инфекционную больницу,там помимо обычной инфекционки была больница для гепатитников и вич/спид.Просто выкинули людей на улицу,потому что там гостиница нужна была.А теперь пусть жрут
так в церквях московского патриархата и в марте вплотняк стояли кто в маске кто без (((
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
троляка) ну потроль, порадуйся..
от ковида вас это не спасет
От троляки слышу!
Дай Бог, чтобы спасло от таких псевдоврачей!
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
крик души! ау! очнитесь!
О, уже немного лучше написано.
Ясамаякрасивая)• 08 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Более 80% переносят в легкой форме или без симптомов.
Какая страшная болезнь .
ТаПрямТам• 08 января 2021
Все кто за полный карантин, погуглите, что бюджет страны состоит на 78% из поступлений обычных граждан Украины, если их обрубить, жизнь какая будет, вам понравится, с4йчас плохо, а что тогда будет?
Brita• 08 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Школы правильно на дистанционку перевели. Шляются по Буковелям где руки в бассейне развести нельзя от заполненности, детей за собой тягают, а потом все что насобирали в класс тащат.
ну вот где вы такие ,,умные,, берётесь...
Дежурный по кухне• 08 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
А других коснется, когда ребенок скажет- мама я хочу кушать, а в ответ ему потерпи пару недель, там страшный ковид, надо думать не о еде.
Не думаю, что пара недель локдауна приведут к голодной смерти, а если у кого-то нет возможности отложить 500 грн. на кусок хлеба и тарелку каши ребенку, то, скорее всего, локдаун тут не при чем.
Детские_Будут?• 08 января 2021
Геноцид

Матраскин Брат• 08 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну так а я о чем.Пожертвования то надо как то собирать...Алчные,шопесец,а потом опять,как весной :в лавре вспышка,ойойой
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
и люди безмозговые (((((((
ТаПрямТам• 08 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Пару недель, да, но народу подавай с сентября по май.
Тоскующая• 08 января 2021
чисто гипотетически: те, кто ’активничал’, увеличив количество своих контактов в праздничные дни, с 8-го (11-го) вернется в свою повседневную среду инфицированным.
РукиМыли?• 08 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какая страшная болезнь .
страшна тем,что неизвестно как и кто перенесет.а может и не перенесет.
Дружная семейка• 08 января 2021
Чтобы люди 6а локдауне поехали отдохнуть. Многие знакомые в Египте сейчас, там аншлаг
Ло Шарик• 08 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
От троляки слышу!
с чего вы взяли о моем профессионализме какой я врач..
многие в очереди стоят на прием..
у каждого свой выбор..
Brita• 08 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
крик души! ау! очнитесь!
Когда уже будет каквиталии??
Жду с марта. А вы всё обещаете и обещаете
Ло Шарик• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, уже немного лучше написано.
не понятно о чем вы?
Почемучка• 08 января 2021
Ответ дляНеГолосую
А Петя при чем тут?
Так он же ж у нас ’справжний президент’.
автор MacOS-ница • 08 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какая страшная болезнь .
Так вот и я о том же!
Есть болезни намного страшнее, но для того, чтоб предупредить ихнее распространение таких мер не принимают!