Безпринципная• 08 января 2021

Девочки, дорого за кладку кафеля в ванной? Город не Киев.

Ванна 4 м кв.
Выходит около 6000грн. это стены. Без кладки пола.
метр квадратный 300-350 грн.
Я_и_моя_собака• 08 января 2021
Мне кажется нормально
Грибной_Дождик• 08 января 2021
3 роки тому платила 250 грн.+ порізка і тд
Я такое• 08 января 2021
Цены как в Киеве. Дочке делали летом по 350
автор Безпринципная • 08 января 2021
Ответ дляЯ такое
Ну вот и я думаю , что как для нашенго города дороговато.
Плюшевая дыба• 08 января 2021
Ответ дляБезпринципная
главное чтобы еще нормальные руки делали, а то найдете дешевле и переделывать будет дороже
автор Безпринципная • 08 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
И то правда, это же не обои.
МошеЙница• 08 января 2021
200-400 за м2
МойНеТакой• 08 января 2021
В зависимости от стоимости плитки
автор Безпринципная • 08 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
В зависимости от стоимости плитки
а в чем разница?
Пурген• 08 января 2021
Это не дорого и не дешево, средняя ценовая категория. Но для обьективности надо знать не площадь пола, а площадь стен. И такие моменты как вырез под вывод труб и подрезки на углах. У нас каждый вырез под вывод труб стоил 50 грн, а заусовка под 45° 300 грн пог.метр, поэтому ее делали не везде, заменили металлическим уголком. И стену за ванной плиткой не выкладывали, саму ванну завели под край плитки, чтоб без бортиков было.
Забыла что?• 08 января 2021
Запорожье 300
Пурген• 08 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
В зависимости от стоимости плитки
Это личные тараканы плиточника. Мне что по 20 грн/кв, что по 1500 грн/кв плиточник укладывал по одной цене.
Пенку_Здуй• 08 января 2021
Смотря какая кладка,если узорчики-рисунки,то дешево
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2021
Ответ дляБезпринципная
а в чем разница?
Та это раньше такса была, типа 20% от цены плитки. Так уже давно никто не считает. Цена зависит и от способа укладки, сколько резать, сколько затирки. Кладка ромбом дороже, затирать швы мозаики на много дольше и больше чем швы у крупной плитки.
Неправдиша• 08 января 2021
г. Сумы цена на плитку от 180 до 280грн .
Я ложила в декабре по 200 грн\кв. м, за зарезку под 45 градусов платила отдельно. Укладка была на выровняные цпс стены. У меня был керамогранит 30х60. Оч много порезки.
Единая страна!• 08 января 2021
это вообще дешево
днепр ок 500 грн- стандарт формат, до 80х80 см, крупноформатная(2,6х1,2) -1200 грн, но там очерь дорого не кладеа, а подбор рисунка и подрезкс, думаю, 350-это даром прям
Единая страна!• 08 января 2021
у нас ванеая 3х2,5(потолок 2,8м) м обошлась 85 тыс (укладка с материалом для укладки)
про цену поитки я промолчу
Рогнеда Карповна• 08 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
про цену поитки я промолчу
два ремонта сделала в киееве, плитка дорогая, мастера хваленные, потолок стоимость 350 грн кв/м.

что бывает 500 грн/кв.м аже не слышала. и загнуть цену любую можно, главное чтобы соглашались платить. а раз платят, чего не драть цены)))
и как вы на такое подписались. мастеров море, я выбирала какого хотела и по датам когда мне удобно
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Послушаю