советский цирк• 08 января 2021
Играет ли роль аттестат отличника?
Раньше табель с пятёрками позволял при поступлении в ВУЗ сдать один экзамен вместо трёх, или пройти по собеседованию.
Сейчас в связи с ЗНО табель потерял актуальность? Имеют значение только знания, так?
Почему спрашиваю, ребенок в 6 классе, отличница, но появилась одна 8-ка. В году скорее всего тоже будет 8, ну 9.
Есть смысл что-то предпринимать, пересдавать и прочее?
Баррикадница• 08 января 2021
Это сейчас просто бумажка. И оценки за 6 класс никак не влияют на оценки в свидетельство за 11 класс
Берюковна• 08 января 2021
Там вес среднего балла аттестата 0.1 в основном.Других привилегий нет.Только зно.
Залатавая• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
максимум 0,1
бывает и 0, и 0,05
Берюковна• 08 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Люди за медаль переживают)))
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
Люди за медаль переживают)))
Медаль до одного места
Цикавенная• 08 января 2021
Ответ дляЗалатавая
это ужасно как родителя парятся оценками
Точно. Родителя такие родителя
советский цирк
• 08 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Никогда не парилась, в школе не появляюсь и презенты не таскаю.
Дочка волнуется, а я ноль в этом.
Вот и спросила.
Дочка волнуется, а я ноль в этом.
Вот и спросила.
Зоя Жорівна• 08 января 2021
У меня сын мам стремится учиться на отлично и иметь медаль . Его личное желание .
Цикавенная• 08 января 2021
Ответ дляЗалатавая
РодителЕе всей родителЕй только прародителЯ
Зоя Жорівна• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дочка волнуется, а я ноль в этом.
Вот и спросила.
Дочка волнуется, а я ноль в этом.
Вот и спросила.
Аналогично
МошеЙница• 08 января 2021
Средний балл аттестата имеет сейчас очень маленькую роль. Я бы не мучала ребенка пересдачами) тем более в 6м классе)
советский цирк
• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
А что такое «вес» аттестата?
Всех в сад• 08 января 2021
Некоторые Вузы дают за аттестат 0,1 балла. К примеру, если средний балл аттестата 10, это примерно 180 или 1,8 балла к общему бадлу для поступления. Вроде и немного, но в условиях жёсткой конкуренции, если специальность востребована, то даже 0,1 будет играть роль в рейтинговом списке.
Зоя Жорівна• 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
А медаль играет роль ?
советский цирк
• 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Аа, высчитывается средний балл по оценкам в табелях за все года, так?
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
А что такое «вес» аттестата?
Средний балл свидетельства переводится от 100 до 200 по таблице, а потом умножается на коэффициент, который указан в условиях поступления ( для свидетельства от 0 до 0.1)
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
За 11 класс
советский цирк
• 08 января 2021
Ответ дляБаррикадница
О божечки, надо вникнуть
Спасибо!
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Молодец, пускай бережёт нервы
Берюковна• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
А что такое «вес» аттестата?
Это какую важность он имеет.
Всех в сад• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
А что такое «вес» аттестата?
Для поступления необходимо 3 предмета + аттестат (не во всех). Вот к примеру все вместе это 100% или 1. Вес предметов будет по 0,3 к примеру и 0,1 аттестат.
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
О божечки, надо вникнуть
Спасибо!
Вам рано это знать
советский цирк
• 08 января 2021
Ответ дляБаррикадница
За 11 класс
Получается, напрячься можно только в 11-м? ;))
Берюковна• 08 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А медаль играет роль ?
Нет.Только олимпиады,и не городские.Минимум всеукр.
Зоя Жорівна• 08 января 2021
Ответ дляБерюковна
Спасибо