Мама фифти цента• 12 декабря 2013
а где купить мунбутылунаходы Киев, не подскажите
ищу не за 1500 и выше, а где-то до 650грн. Нужны на смену сапогам, на слякоть! Спасибо заранее!
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2013
Даже Google впал в ступор - ничего не может сказать по поводу Мунбутылунаходов
Мама фифти цента
• 12 декабря 2013
для особо одаренных, писала в теме мунбуты (луноходы), но в теме скобки не отображаются! так что удачи в поисках в гугле правильного правописания
Мама фифти цента
• 12 декабря 2013
Ответ дляSexvolna
могу за 500 предложить! скиньте электронку отправлю фото!
написала в лс
Мама фифти цента
• 12 декабря 2013
Ответ дляКучМала
да здесь хотя бы) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6982241.html
спасибо) но немного не с такой подошвой хочу
Мама фифти цента
• 13 декабря 2013
Ответ дляCmpawko
В Пуме по 550 грн есть.
о, спасибо) завтра зайду)