Шопингмонстр• 08 января 2021

Не любовница, но рушу семью. Как его остановить..

Попала в ужасную ситуацию. Вместе работаем, он влюбился. Все с семьями. Влюбился настолько, что слетает с катушек. Летом рассказал обо мне жене, что любит и будет добиваться. Напивается периодически и начинается террор, звонит по 20раз в любое время. Потом клянется и божится, что такого не повториться. Муж мой в ах..., был скандал. Двое детей.
Переодически общаюсь с его женой. По работе не общаться не можем, он в моем прямом подчинении. Как? Как вырулить из этого?
Дама_с_коготками• 08 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Стыдоба тому озабоченному мужлу, что нервы треплет.
Начистил бы муж автора ему рыло, сидел бы и не рыпался
Автор сама написала что повод дала, так что ее совесть тоже в пятнах(((

автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какая репутация, если он напивается?!
Только я знаю об этом.
Мне его по человечески жалко. Жена его говорит что он стал таким неадекватом с лета, когда влюбился. Они 11 лет вместе и такого никогда не было.
к.Буланова• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я очень боюсь позора. Я пришла работать, а не гулять.
Ну Так провоцировать это не гулять пришла?
Серьезная баба• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я именно так и делаю. Месяц он нормальный, а потом снова напился и трэш.
Я очень осторожно с ним разговариваю, боюсь что именно что-то сделает с собой когда пьяный.
Пусть делает, алкаш и неадекват, вам то что?
автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, дала повод((((
Приезжал ко мне домой, были разборки с мужем. До драки слава богу не дошло. Но это самый страшный день был.
ХдеЯсь?• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, дело не во мне. Я самая обычная. Не красавица. Просто почему то сложилось так
Так, я ни слова не сказала о Вас и Вашей внешности. Это его психическая конструкция и он просто нашёл объект преследования. Вот и всё.
Спасу мир• 08 января 2021
Автор спровокувала цього чоловіка, а його ще й звільнити і засудити тут на форумі за його поведінку, і пожаліти автора ще треба?
Пожмаковна• 08 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы внимательно автора прочитали? Ему-то может муж и начистит. Но сначала - автору
Кофе в лобби• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
По 20 разів не дзвонила.

автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Не нужно меня жалеть!! Я не поэтому пишу. Я ищу совета как правильно себя вести чтобы его попустило
Дама_с_коготками• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, дала повод((((
Автор но если вы поняли что зря дали повод, уйдите сама, зачем вам все это дерьмо в вашей и его семье, увольтесь, оборвите Контакты, поступите как хороший человек
Дежурный по кухне• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, дала повод((((
Ну так очнитесь, если ето правда, а не троллизм.
Никаких контактов, заблокируйте, не реагируйте, у чела нестабильная психика. Что там с ним происходит - не вникайте, если действительно хотите, чтоб все бьістрее закончилось.
Птица Говоруша• 08 января 2021
Блин жаль человека
Серьезная баба• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Только я знаю об этом.
Вот выключайте свою жалость, она никому не нужна!
Хотите отвадить-четко и ясно пошлите его прямым текстом и живите спокойно
А то вам с одной стороны приятно что кто-то там убивается за вами, а с другой вас напрягает эта ситуация
Не нужно сюда лепить жалость ,этможно закончить все одним махом, это если есть желание конечно
Дежурный по кухне• 08 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Спровокувала цього чоловіка на що?! Йому 5 р і у нього голови немає? Не гоніть.
Любавишна• 08 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не льстите себе, дело не в Вас, просто он психопат. Тотальный игнор поможет.
Ваши комплексы видно через монитор.
автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я содержу полностью свою семью. У меня муж дома, детьми занимается и подрабатывает. Я сейчас не найду равноценную работу, все зарплаты просели. Это самый крайний вариант
Серьезная баба• 08 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Начистят тому кто преследует.
Мне такых упырей не жалко
Спасу мир• 08 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вона сама ж написала: хотіла зачепити. Навіщо ’чіпляти’ одруженого чоловіка одруженій жінці? Нудно? Хотілось розважитись? Ні краплі поваги і співчуття не маю до таких.

автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Блин жаль человека
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Что вы такая труженица да время нашли глаз на чужого мужчину бросить((( заварили кашу((( пресекайте полностью что вы слов не найдёте этого бедного бухающего Ромео осадить, сказать все ты мне противен и тд, по факту не хотите и самолюбие тешите
ХдеЯсь?• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ваши комплексы видно через монитор.
При чём тут мои комплексы? Я дала единственно верный способ от этого идиота отделаться - полный игнор. Оно само и отвалится. Таким, как он и капельку внимания нельзя уделить, прицепиться, как репейник.
Серьезная баба• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Будете очень неумным человеком, если уйдете с работы. Тем более когда вы кормилец в семье.
Ну и мужики вас окружают))
автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, спасибо!
Пожмаковна• 08 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну и мужики вас окружают))
так она такая и есть. умная такую кашу б не заварила. тем более - на работе
Омлетик• 08 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Расхлебываю. Пишу сюда, может совет хороший найду. Чтобы и овцы целы и волки сыты
Чтобы муж морду набил уже советовали?
Меряю от 0• 08 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Блин жаль человека
Капец, я тоже в шоке. Может правда чувства проснулись у мужика. Зачем такое делать? Тем более, если вообще не интересен был изначально-поиграть? Две семьи....
Меряю от 0• 08 января 2021
Ответ дляСпасу мир
В точку.
автор Шопингмонстр • 08 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну и мужики вас окружают))
Ладно, полегче)) я год просилась после декрета на работу. И вышла, когда малому 1.3 было. А муж дома зарабатывал. Мы одни просто, родителей нет рядом на подстраховку
Трактор Вика• 08 января 2021
в телефоне блок
сказать ему честно что вы его не любите.