Советчицы тоже плачут• 08 января 2021

Как успокоиться и не сойти с ума?Может молитва или оберег

Всем доброго,дорогие Советчицы! Сразу говорю не тролль,это не моя парафия,нет сил уже дальше держаться.
У меня просто черная полоса в 2020году. Были мои темы тут на Советчице, многие девочки меня поддержали. В июне умер папа, близкий и родной человек,я не могла в себя прийти от горя,папе было всего 74 года.Через 2 месяца в мою квартиру влезли и обокрали, вынесли все деньги и ценности.
Ребенок у меня на инвалидности. По всем сферам пошел крах.Моих грабителей нашли,один раз следователь пригласил на опознание и все- пропал.
Я без денег, без надежды на будущее, работы с этим локдауном нормально, скорее всего 0,5 а то и 0,25 ставки.Из-за этих событий ребенок не получил реабилитации, пошел сильный откат. Меня некому успокоить и поддержать- муж просто ушел в себя. Снова локдаун, опять работа на дому и я снова буду реветь часами,потому что никто не видит слез. Девочки, я плачу день и ночь, уже не могу просто- за что мне все это? Стараюсь держаться из -за сына, но сил меньше и меньше. Несправедливость, апатия. Вы все знаете, посоветуйте, как заставить себя жить и не реветь?
Спасибо всем.
Не стесняюсь• 08 января 2021
Чем вам помогут слезы?
Просто мелкими шагами идти вперёд.
Обнимаю вас...

tarveldy• 08 января 2021
Я вас обнимаю, у меня 19 год был... А потом всë потихоньку выровнялось, смейтесь над бедами, иначе можно с ума сойти
Мне помогло координально постричься и вы красится в белый, когда накатывает, врубаю КИШа и танцую с малым. Тоже в этом году без реабилитации и медикаментозного лечения
Олька Модниця• 08 января 2021
Оберіг не допоможе. Якщо Ви вірите в Бога, то моліться, щоб він Вас звільнив від духа ’уныния’ і маєте зрозуміти, що нічого такого ’сверх не відбувається’.
Бог говорить ’Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет’, ’гроші і цінності - не покладайте ніколи на них надії - бо вони завжди можуть зникнути.’
tarveldy• 08 января 2021
Шаг за шагом только вперёд
Самохвалова• 08 января 2021
Держитесь, дорогая!)
почитайте тему вчерашнюю ночную тоаовую, как девушка выбралась из депрессии, работая на дому и создаласвой интернет магазин. Сейчас всем трудностям улыбается. И Вам того же!
Госпожа_тамагочи• 08 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Держитесь, дорогая!)
А можно ссылку?
Самохвалова• 08 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А можно ссылку?
вот, пожалуйста)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800126

Самохвалова• 08 января 2021
я правда не всю читала..
но первая и несколько последующих меня очень удивила, часов так до 2х ночи)
ША все! я пришла• 08 января 2021
Выплачтесь хорошенько, если это нужно, а потом завязывайте с этим!Обязательно поговорите с мужем, скажите, что Вам нужна его поддержка! Говорите с подружками , сюда пишите если нужно, не держите много в себе!
Молитесь, Медитируйте, желайте всем счастья. Читайте Библию, очень успокаивает!
Обнимаю Вас... Удачи! Все лучшее впереди! Не отчаивайтесь!
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Держитесь, дорогая!)
так там родители при бабле всегда помогут
Самохвалова• 08 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
не было там бабла ни у нее, ни у родителей, там такая унылая тема, что она создавала 2,5 лет назад
потом, типа мама помогла, пожалела
ну как??? приютила и детей тарелкой супа накормила(условно)
Олька Модниця• 08 января 2021
Ответ дляСамохвалова
вот, пожалуйста)
Ага. В травні 2019 року. Почала працювати в 2000 році і зразу машину купила, на квартиту збирає. А то жила від зарплати до зарплати, а тут такі метамерфози.
автор Советчицы тоже плачут • 08 января 2021
Ответ дляtarveldy
Прошу прощения.У Вас тоже ребенок с особенностями развития?
Ответ дляОлька Модниця
А папа? Мне без него очень плохо(( Спасибо Вам
tarveldy• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сенсорная алалия
Ответ дляСамохвалова
Держитесь, дорогая!)
за два месяца первый раз,на советчице,спасибо
Олька Модниця• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так Бог попереджає - людина живе 70 років. Що невідомого і неочікованого в його смерті? Ви ж розуміли, що це має статись.
Ответ дляtarveldy
Сенсорная алалия
а у нас аутизм ((обнимаю Вас. Этим деткам общение нужно а реабилитация то первым делом.
Ответ дляОлька Модниця
а деякі й 90 живуть.

Олька Модниця• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а деякі й 90 живуть.
Ну деякі і в 20, 30, 40 помирають.
Ответ дляША все! я пришла
Та говорю.Я уже так устала.Он целіми днями сидит в компьютере я не могу с єтим ничего поделать, он невмеяем просто
Самохвалова• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Улыбнетесь и Вы еще!, только себе!
Встаете... и- не раскисаем!!!)
Вы дышите, голова на плечах есть- уже Большой плюс на завтрашний день!!)
Ответ дляСамохвалова
Улыбнетесь и Вы еще!, только себе!
Встаете... и- не раскисаем!!!)
сердце и голова болит,лицо опухло.И родителей нет, поговорить не с кем и некому3 рассказать.А малій - с ним не поговоришь,полная прострация.Хочется повеситься иногда
tarveldy• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне помогло пообщаться с взрослыми аутистами, что б принять факт того, что эти особенности не конец и вполне можно жить очень даже хорошо, главное поддержка и любовь. Я даже подумать не могла насколько они чувствительны ви прямом смысле!
Шаг за шагом
Самохвалова• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Миленькая!!!
Дурне дило- не хитре!
Попробуйте немного сейчас расслабиться! Потом думать и хитрить, а тем более делать первый шаг в новое будущее вместо Вас никто- не будет!!!
Знаю, это сложно! Может пока успокоительную терапию+витаминную пропить. Потом -мотаем сопли на кулаки думаем за 2 жизни сразу- ребенка и своЮ!
Клин_Кляйн• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уходит в себя, подальше от реальности, которая его, как и Вас не устраивает. А чем он по жизни занимается?
Брехушка• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сейчас погода противная и по сути большинство сидят по домам в компьютерах и телефонах. Надо переждать этот период, а там и весна скоро. У меня сын не говорил до 4 лет, прошли через многое. Я боялась, что будет аутист. Уж больно много было симптомов. Сейчас ему 15. Бывают небольшие проявления тех проблем, но в целом норм.парень. Так что всегда нужно надеяться на лучшее и не вешать нос.
ГейТуда• 08 января 2021
Псалом 90. Я когда на ночь читаю, сплю спокойно. До этого, например, могла 3-4 раза вскочить. Муж прозревает. Ложусь спать, потом вот так вскакиваю, засыпаю, и опять. Это ужас.
Ollka• 08 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, держитесь. Я отлично Вас понимаю. Тоже старший с инвалидностью, уже второй, по другому диагнозу. Мамы нет, брат погиб, папа с августа по стационарам, а мы в поисках врачей и денег. Сыну тоже нужна реабилитация, а тут этот карантин почти год. Я в этом уже 14 лет варюсь.

Но постарайтесь успокоиться, найти хобби, отвлечься. Поищите подруг, может на форумах мам с такими же детками. Мне помогают друзья, поддерживают морально, они такие же мамы с похожими проблемами. Познакомились в детской онкологии и дружим уже 14 лет.

Сейчас нашла центр реабилитации для сына, бесплатный. Там отличная команда, и психолог есть, и социальный педагог, и процедуры разные - от массажа до сенсорной комнаты. По Дарницкому району. Может и в других районах есть. Очень помогают деткам и мамам с проблемами.
Куратор дебошей• 08 января 2021
У меня в 2019 умер муж. Я осталась одна с ребенком 10ти лет и кучей проблем. Спасибо огромное, но близкий знакомый взял мои многие проблемы на себя...Если бы не он, то я бы тоже наверно что-то с собой сделала(( У меня у самой инвалидность, но я работаю пока есть возможность и полностью содержу дочку и себя. Есть мои родители, они живут отдельно, мама помогает морально. Карантин выбил меня из жизни, осталась на время без работы, помогли сбережения. Сейчас вот остро стоит вопрос об операции, нужно удалить щитовидку, а мне некогда. Потому как выпасть из работы на время больничного не хочу. Была я кстати на приёме у психотерапевта, выписал мне антидепрессант, вот думаю нужно начать принимать. Автор, милая, ну что вам сказать ещё, я встаю с мыслями, что слава Богу день закончился, а вставать по утрам не хочу вообще, апатия меня добивает. Держит ребенок. Сил вам!