Тётушка Лошадь• 08 января 2021
Девушки, где заказываете / покупаете пижамки себе?
Важно: трикотаж, майка или футболка и шортики, желательно: Украинский производитель, и цена 300-500 грн.
Может интернет магазины.
Инстаграмм не рекомендовать, меня там нет.
П.с. мне 28.
Может интернет магазины.
П.с. мне 28.
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
Украинского производителя не покупаю. Такое г... Лучше уже в Резервед за эти деньги. Гляньте в их инет-магазине.
А так все пижамы из Вумен сикрет и Ойшо.
Тётушка Лошадь
• 08 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Благодарю посмотрю.
Бабушка-байкерша• 08 января 2021
Тут покупала, трикотаж Полтавской области. Горишние плавни. Но качество так себе. Сначала классное, но после стирки подскакивает, носится недолго. Но цена и натуральность ткани радует.
Акукарача• 08 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как раз резервед на один раз. Даже стирать в машинке опасно.
Я покупала вумен сикрет, норм.
Недавно покупала на розетке комплект, правда сделано под шёлк, Martelle Lingerie. Это Украинский производитель, качество хорошее.
Я покупала вумен сикрет, норм.
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
У меня из Резервд некоторым уже по 3 года, жалко выбросить )) И у дочки-подростка несколько. Вообще неубиваемые.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
а как они по размеру?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Размер в размер.
интересно хл на наш какой идет?
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
интересно хл на наш какой идет?
У меня S или 36-й.