Заела_пластинка• 08 января 2021
ваши питомцы едят такие вещи?
борщ,холодец,винигрет, оливье,шуба?накрыла поляну своему песику сегодня. так через пол часа там ничего нет
Думаю может кот какой-то прибежал.помог
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я такой бурдой не кормлю
Чего бурда? С нашего стола ведь.
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ваш питомец муж?)
Нет,реально о собачке речь идет
MASHUNCHIK_BUKA• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет,реально о собачке речь идет
может на мусорку вынес?)
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляПожарник
у песика поноса потом не будет от такого угощения?
Да вроде нет. Запил водичкой.
Пожарник• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да вроде нет. Запил водичкой.
ну еще все впереди
Сегодня сержусь• 08 января 2021
кошка бы все сожрала, но не даю. замаюсь потом лечить панкреатит и почки( им многое нельзя, особенно соленое и жирное
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляПожарник
ну еще все впереди
Может чаю дать? Или они не пьют?может молоко
Пожарник• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
прекратите издеваться над собакой
Сосиска_Втесте• 08 января 2021
Я бы своему такое не дала, но он бы съел всё (у меня йорк), мы его в шутку пылесосом называем, т.к. есть всё, что упадет, даже соленые огурцы и лук!
Раз одела не бу• 08 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Моя собака сутулая и чаю рада. У меня нетребовательный муж
Вы это про мужа?)))
Советчица Года• 08 января 2021
Ну-ну, продолжайте кормить подобным и сразу же копите деньги на лечение. Оно скоро понадобиться с таким питанием.
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не кормлю дерьмом таким.
а мы шо дерьмо едим? это же наша еда.свежая. остатки
Жерица ночи• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Чего бурда? С нашего стола ведь.
И что? Пожалейте печень собаки
Заела_пластинка
• 08 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
И что? Пожалейте печень собаки
это двортерьер. думаю справится. щас эти праздники..шо другое дать
Завтра солянку сварю ...полегчает
Жерица ночи• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Завтра солянку сварю ...полегчает
Лечить дорого
После шести ни-ни• 08 января 2021
Наш кот не ест человеческую пищу, придёт понюхает и все. Ни мясо ни рыбу, ни сырое ни отварное, ни печенку с сердечками куриную, молоко не пьёт, может только йогурта не сладкого немного полизать. Я коту всю еду даю нюхать, трогать, пробовать, но он ест только сухой корм и пьёт воду. Незнаю, правильно ли это. Читаю, что коты и овощи и фрукты едят и творог и каши. Наш какой то неправильный кот. Давала оливье пробовать, так как лез в тарелку, но не захотел, понюхал и все. Колбасу тоже не ест. Хотя другие коты лопают за милую душу.
Кофе в лобби• 08 января 2021
Наш оливье ест, все кроме горошка. Так виртуозно его избегает. Аж стояла любовалась процессом.
Холодец и борщ любит.
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Такие собак не лечат. Максимум водкой.
Советчица Года• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Такие собак не лечат. Максимум водкой.
Звучит печально. Жаль таких животных конечно...
Кофе в лобби• 08 января 2021
Ой, тут опять сходка английских королев. От борща в обморок падают, а от гнилых дельфинов пищат в восторге. И пафоса, пафоса побольше