всегдаДаДа• 08 января 2021
Ситуация с мужем
Ситуация такая. Когда-то давно, лет 14-15 назад муж, тогда ещё парень, изменил мне. Мы тогда расстались, потом через время опять сошлись. Сейчас семья почти 13 лет. Вот вчера в фейсбук мне выдаёт, типа возможно вы их знаете, ее. И один общий друг - муж. Долго они «дружат» или нет, не знаю. Я взяла его телефон, а там есть их короткая переписка - ничего такого. Типа, какие взрослые дети и т.п. Она в другом городе, выглядит не очень. Но меня это жутко зацепило. Ничего ему не сказала, но он заметил, что что-то не то. Как бы вы поступили? Высказать или плюнуть и забыть?
Простецкая• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
У них переписка в другом мессенджере. Проверьте ватсап секретные чаты. Я бы на вашем месте присмотрелась внимательно к мужу.
Они, возможно, еще и созванивались, раз всего пару сообщений... Я тоже видела только пару сообщений, ни о чем, но там было еще и сообщение о том, что мол на досуге позвоню...
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в чем? Ей богу, сколько живу, не понимаю. Поскандалили, пресекли, а дальше что?
А дальше жить как жили, если секретных чатов и встреч не обнаружится
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ничего себе у вас развитие сюжета на ровном месте)) Ваш муж в таком напряге долго не проживет. Предстсвляю, что вы творите, если он говорит по телефону с коллегой.
У моего мужа таких залётов как у мужа автора не было. В противном случае он не был бы моим мужем. Я такого не прощаю и рву на всегда.
Пишу реакцию только по ситуации автора
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
И к чему такие истерики? Разум должен преобладать над чувствами.
И разум говорит «общайся с шалашовкой дальше, дорогой супруг. Я вся такая разумная, потерплю» так?
всегдаДаДа
• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Как увидеть секретные чаты в Вайбере? Вроде, если не знаешь пароль, то никак
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
100%
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я в этом не смогу вам помочь. Создайте тему, девочки тут умные, научат вас я уверена.
Джинцы на Флиси• 08 января 2021
Спросила б вслух кто это ’вы их знаете’?
Если за столько лет не было повода засомневаться в муже, то не вижу смысла в истериках и разбирательстве
Джинцы на Флиси• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну автор и выдержка у вас. Я бы уже в первую минуту после прочитанного скандал устроила бы
Если бы да кабы...смешно читать ...
Джинцы на Флиси• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
Да ладно: они уже встречались и даже переспали.
До чего у советчиц бурная фантазия 🤦🏻♀️
Миссис Буркул• 09 января 2021
нуу я тоже иногда переписываюсь со старым любовником, даже знакома с его новой семьей, ездила с дочкой к ним в гости, с женой общалась. Ничего такого страшного в этом не вижу, интимных отношений у нас нет, есть общее хобби-работа и просто за жизнь болтаем.
вкрации• 09 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
зачем ехать к старому любовнику домой где его жена, дети, фу блин такой быть и бу лин так делать
что бы к вам домой бывшие любовницы вашего мужа приезжали пожить
Миссис Буркул• 09 января 2021
Ответ длявкрации
вы странная от слова совсем. Или глупая по молодости. Если думаете что людей могут связывать только сиськи-письки
вкрации• 09 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
много бывших любовниц вашего мужа в гостях напринимали уже, умная?
с детьми своими познакомили?
Миссис Буркул• 09 января 2021
Ответ длявкрации
с детьми своими познакомили?
да, были. С детьми тоже знакомы. Полегчало? вам в голову не приходило, что люди могут просто дружить и общаться, иметь общие интересы. Даже если раньше они спали. Но это было раньше. Или вы мужа в девственной обертке в магазине получили?
вкрации• 09 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну уж явно мой муж не таскает бывших любовниц к себе домой
и я по любовникам не шарюсь
Миссис Буркул• 09 января 2021
Ответ длявкрации
и я по любовникам не шарюсь
вы примитивно рассуждаете - таскал, шарюсь... как бабка с рынка.. Ну что поделаешь, воспитание разное. Никто за чужой спиной не ахался, нет никакого обмана и рогов. Личные отношения закончились, дружба осталась. А встречались дома, т.к. хотел чтоб работала в его семейном бизнесе, чужих туда не пускают.
Стрекозей• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если бы да кабы...смешно читать ...
Ну посмейся.. Потом водички попей и поссы
Джинцы на Флиси• 09 января 2021
Ответ дляСтрекозей
А после посСать водичку нельзя пить?
Как вас задело за живое-то...
всегдаДаДа
• 09 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У вас немного другая ситуация. Вы общались с его новой женой. А я та, кому изменили с ней. С ней общаться я точно не буду.
Стрекозей• 09 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А после посСать водичку нельзя пить?
Как вас задело за живое-то...
Это фантазии. Мне насрать на вас