всегдаДаДа• 08 января 2021
Ситуация с мужем
Ситуация такая. Когда-то давно, лет 14-15 назад муж, тогда ещё парень, изменил мне. Мы тогда расстались, потом через время опять сошлись. Сейчас семья почти 13 лет. Вот вчера в фейсбук мне выдаёт, типа возможно вы их знаете, ее. И один общий друг - муж. Долго они «дружат» или нет, не знаю. Я взяла его телефон, а там есть их короткая переписка - ничего такого. Типа, какие взрослые дети и т.п. Она в другом городе, выглядит не очень. Но меня это жутко зацепило. Ничего ему не сказала, но он заметил, что что-то не то. Как бы вы поступили? Высказать или плюнуть и забыть?
Твоя подруга• 08 января 2021
Ничего не говорить! Но, сделать загадочно- подозрительный-влюбленно-мечтателтный вид. Пусть благоверный понервничает и заодно причинно-следственную связь поймет.
всегдаДаДа
• 08 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Ой, не шевелите старое. Тем более,что она не очень)
Вот тоже хотела поскандалить, но к вечеру попустило. Решила, зачем портить отношения. В семье все хорошо вроде. Муж заботлив, помогает. Но вот нахлынули прошлые чувства.
Проработник• 08 января 2021
Бред, автор, баба ни о чём, переписка невинная. не вздумайте разборки устраивать.
Снегурочко• 08 января 2021
Успокоиться, начнёте скандалить, из ’было и прошло’ станет- а чо, может и правда такое очень надо.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ещё и переписка в телефоне, странно. Зачем это вообще . С друзьями на Фейсбуке можно и в мессенджере пообщаться,если так только спросить о взрослых детях)
МошеЙница• 08 января 2021
А что мужу говорить? Вы что-то провокационное вычитали в переписке?
Походите немного с напускной холодностью и таинственностью;) может, сам поймёт.
Вообще нехорошо шариться по чужим телефонам.
всегдаДаДа
• 08 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Переписка в мессенджере) Это я с телефона посмотрела просто
Стрекозей• 08 января 2021
Ну автор и выдержка у вас. Я бы уже в первую минуту после прочитанного скандал устроила бы
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Вам жить скучно, автор? Карантин в голову бьет? Хобби себе найдите и х@ней не болейте.
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Зачем?
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зачем?
Муж с шалавой общается. Нифига се чтоб я такое пропустила. Ага
всегдаДаДа
• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
автор, кто из них первым начал переписку?
Она
На момент той измены она замужем была. Она хотела после этого бросить мужа с ребёнком. Сейчас глянула фото, она такая уже «жиночка». С мужем в обнимку на всех фото.
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Поскандалили. Что дальше? Милее мужу станете?
всегдаДаДа
• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот и хочется, и колется. Там реально пару фраз и ни о чем.
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цель не милее мужу быть а пресечь то общение.
Простецкая• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
да-да, надо устроить, я так и поступила. Иначе переписка не прекратится. Мужик, может, и не думает ничего такого. А дама решит, что раз пишет что-то, то на жену положил, а она вся такая-разтакая-интересная. Начнет чего-то предлагать, а как там он уже, устоит или нет, только догадываться остается.
гражданинГрубиян• 08 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так чего переживать тогда )
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У них переписка в другом мессенджере. Проверьте ватсап секретные чаты. Я бы на вашем месте присмотрелась внимательно к мужу.
Простецкая• 08 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Она
Она начала, значит. Пресекайте общение с ней!
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы настолько в себе сомневаетесь?
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ дляПростецкая
Так 100% она и думает.
Стрекозей• 08 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы настолько в себе сомневаетесь?
Дело не в сомнениях
Опля Картопля• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
И к чему такие истерики? Разум должен преобладать над чувствами.
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Дело не в сомнениях
А в чем? Ей богу, сколько живу, не понимаю. Поскандалили, пресекли, а дальше что?
Опля Картопля• 08 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Ничего себе у вас развитие сюжета на ровном месте)) Ваш муж в таком напряге долго не проживет. Предстсвляю, что вы творите, если он говорит по телефону с коллегой.