Almazovskih• 08 января 2021

ЖК «Кришталеві джерела» Кто там живет,ваши отзывы ?

Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Варшавский плюс не рассматриваете ?

автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Варшавский плюс не рассматриваете ?
Нам надо так,что бы не далеко от метро ,минут 10-15 езды
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Так там стоят , вроде как сдадут скоро . Я посто сама на него смотрю ) но не была там
Едимнаморе• 08 января 2021
Присоединяюсь к вопросу и как быстро строят? Присматриааюсь к их проекту в другом месте, цена очень адекватная, но остнавливает, не оч хорошие отзывы о застройщике этом, еще и от власти Януковича, хз что ожидать от них.
Едимнаморе• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Этот проект оооочень далекр от метро, если что. И транспортная развязка не але.
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы о джерелах?
Едимнаморе• 08 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы о джерелах?
Да
Радуга-дуга• 08 января 2021
Автор, вы на Домике читали?
По моему у них нет канализации, септик, но возможно я путаю, почитайте лучше на Домике.
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Варшавский плюс не рассматриваете ?
Есть ещё квартиры?в продаже?

Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Так еще 2 дома в очереди
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Раз в 3-4 месяца сдают новый дом
Кундалини• 08 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раз в 3-4 месяца сдают новый дом
Не меньше года,а то и два
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Нет, был сдан дом в феврале 2020 и августе 2020. Это точно
Шумелка Мышь• 08 января 2021
У меня брат там живет, вчера была у них. Все отлично
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А добираться туда на общественном транспорте нормально?Или вы на машине ?
Экспертиза• 08 января 2021
За жек большие платежи, газ до сих пор не подключен, в жк выделяют социальное жилье.
Перец душистый• 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, вы на Домике читали?
ага, ходим на детскую площадку, удобряем ели
Если серьёзно:
1. Канализация стандартная, городская. Проблем с ней нет абсолютно))
2.Отопление тоже центральное, можно ставить индивидуальный счётчик... Прошлую и эту зиму платим от 100 до 400 грн в месяц за отопление... Дом утеплен, батареи включаем не часто.. И так тепло
3 . тарифы плюс-минус стандартные
4.Парковка на территории, территория ограждена, охрана, камеры. Мне очень комфортно, никто ’левый’ не лазит. Можно хоть в 12 ночи, хоть в 5 утра выйти, посидеть в сквере на скамейке. Бывало у меня такое: лето, тёплый вечер,хоть всю ночь сиди. На Борщаговке среди ночи на скамейку опасно выходить
5.До метро достаточно близко. Минут 15 на маршрутке (подождать +доехать). Либо 30 мин пешком... Ходила летом, люблю я прогулки)))
6 . рядом парк Феофания - тишина и красота, озера с утками. Также ещё совсем рядом неплохой лес - во время карантина было где гулять, так как парки закрыли.
7.На метрологической фора, в каждой очереди магазин Коло, несколько банков, 4 садика, детские развивашки, Новая и Укрпошта, Ева, кафешек и кофеен много открыли...
Не знаю что ещё написать, все хорошо у нас
Перец душистый• 09 января 2021
С самого начала нормальное общение и отношение к нам со стороны ’застройщика’. Например, при приёмке квартиры был треснут стеклопакет на кухне. Нам сказали, мол, пишите заявление про ’дефект’ и в течении 2-3 недель Вам исправим, а уже потом будете принимать квартиру и документы подпишите. Мы решили ну его, проще самим заменить, чем ждать. Документы подписали, мол все гуд, претензий нет, квартиру забираем. Через неделю приходим, а стеклопакет новый стоит. Хотя могли ничего не делать. Вот такой ’плохой’ застройщик.
Стяжка на полу хорошая была, стены тоже в хорошем состоянии. Только в нескольких местах подтянули углы до 90 градусов, притом что квартира большая. Вот так бывает))
За 3 года жизни особых жалоб Вам и не придумаю))
Садоводница• 09 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
Кришталеві это ужас ! маршрутка ОДНА 444 !! вы представить не можете ! она одна ! постоянно переполнена ! люди идут пешком ! иногда ее полчаса ждать, садика близко нет !! недо-частные садики не в счет ! школа рядом 236 это ужас наркомания директор хапуга ! не советую !

автор Almazovskih • 09 января 2021
Ответ дляСадоводница
Поняла)))Спасибо большое за ответ))
МаксХмара• 09 января 2021
Ээээ.. Если нужен госсадик, то он за рестораном ’Будьмо’ - 10 мин ходьбы. Соседи довольны.
Мне, к примеру, он не нужен. Не готова отдавать ребёнка, где 30 человек в группе. Если есть частный за 3500 грн и где 10 деток в группе
С транспортом тоже нюансов у меня не было. Хотя по работе часто езжу.
Например, Ирпень улица Тургеневская. От дома до точки назначения добралась за 1 час 20 минут...
До центра тоже норм, ЖК София, Комфорт-таун без проблем и быстро добираюсь общественным транспортом
Как будто в разных мирах живём)))
Автор, лучше приезжайте и смотрите сами