Баба_Воля• 08 января 2021
Зачатие ребенка по обновлению крови.Подскажите
Здравствуйте.
Подскажите, как подсчитать пол ребенка по обновлению крови.Если мне и мужу 32 года, я сдавала кровь (донор) 2 месяца назад. Спасибо всем.
Баба_Воля
• 08 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не работает этот метод! Проверено))))
А если ребёнок родится не того пола, что сейчас хотите? В роддоме оставите? Никогда не понимала этой гонки за желаемым полом ....
все будет хорошо.
Ку-кусик• 08 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
петросян? ты ли шо ли
Я даже не хочу писать кто вы. Надеюсь догадаетесь. Или спросите у единомышленников из темы.
Детектор лжи• 08 января 2021
На секундочку,это придумано не мной. Мне совпало так с двумя детьми. В результате моей обновленной крови Х хромосома благополучее добралась до места назначения в отличии от Y хроиомомы. Это личное дело каждого ’верить’ или ’нет’.
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляБокс-орун
а подсчет был на какой период времени?
Я не знаю точно, если честно. Она рассказывала и я запомнила, потому что не знала сама, что такое существует. И даже сбрасывала мне контакты девочки, что подсчитывала это, не для меня, кто-то меня спрашивал об этом. Там стоимость у девочки была небольшая- что-то около 200 грн.
Я так поняла, подсчет на несколько месяцев, может до полугода. Там определенные дни когда именно нужно это делать, чтоб получилась девочка или мальчик. В определенные нельзя.
Разница в возрасте у их дочек-подружек до 1-2 месяцев.
Если надо-могу переспросить ее.
Скорая помощь• 08 января 2021
Ответ дляКу-кусик
надеюсь, вы воспользуетесь своим же советом, и спросите у своих единомышленников кто вы
Ку-кусик• 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
На чем она добралась?
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это не хромосома добралась,а сперматозоид. Открытие,правда
Детектор лжи• 08 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну если быть точнее -сперматозоид с хромосомным набором
Дюйм оф о4ка• 08 января 2021
Ответ дляБокс-орун
а подсчет был на какой период времени?
Правда, 200 грн было 6 лет назад. Сейчас не знаю))
Детектор лжи• 08 января 2021
Ответ дляКу-кусик
На чем она добралась?
Ну так посмотрите какой путь проходят множество сперматозоидов прежде чем оплодотворить яйцеклетку, сколько их на начальном этапе .Сейчас этой информации полно не только в медицинских учебниках
Куколка-мяуколка• 09 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Кровь обновляется каждые 3 года у женщин , каждые 4 года у мужчин. Чья кровь будет моложе на момент зачатия, значит такого пола будет ребенок.Если вы сдавали кровь 2 месяца назад ,то у вас она только обновилась. Кстати у меня лично все сработало.
И как это она обновляется
Куколка-мяуколка• 09 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Обеоаоенная кровь заряжает икс хромосомы большец скоростью?
Ку-кусик• 09 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы хотите сказать, что это вы ещё и читали что-то? И ещё кому-то советуете даже. Во самомнение.
Ситечко для мыслей• 09 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если надо-могу переспросить ее.
В инст.есть блогер, она продавала этот «рецепт» подсчета. Знаю, что у многих сработало.
Бабульция• 09 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Этот калькулятор подсчёта есть в свободном доступе в интернете. Вот же люди, на всём деньги делают!