Царевна Лягушка• 08 января 2021

Парфюмоманьяки, подскажите плз.срочно!

Кто пробовал аромат от Nobile 1942 - “La Stanza delle Bambole“? Я вчера попробовала его в ЦУМе и он покорил мое сердце 💓 Подскажите пожалуйста, может кто знает, на что он похож, есть ли у него клон? Этот уж очень дорогим оказался:((
Бабка-ежика• 08 января 2021
Вам бы на фрагрантику

Сигарный шланг• 08 января 2021
А какая цена?
автор Царевна Лягушка • 08 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
А какая цена?
Ухахайкина• 08 января 2021
Беру на распив у соседки, нобль я не брала. Но у нее около 100 ароматов
автор Царевна Лягушка • 08 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вам бы на фрагрантику
Там еще нет этого аромата, я смотрела. Он новый - 2020 года. Уже перегуглила все, что только можно - ответа не нашла. Поэтому, решила спросить у Советчиц еще, а вдруг кто-то знает🤷‍♀️
автор Царевна Лягушка • 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Не люблю распив в «левых» атомайзерах, люблю оригинальные флаконы
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая разница?

автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какая разница?
Как это какая?! А эстетичность?! Когда миллион мелких атомайзеров по 5-10мл.подписаны на коленке с его названием или оригинальный флакон - для Вас реально нет разницы?!
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если я себе не могу позволить флакон, а запах хочу, то уж лучше оригинальный запах в атомайзере, чем его аналог, но во флаконе
Утка_в_тапках• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Купите себе тогда оригинальный флакон. Не понятно, чем дешёвый клон лусше отливанта. Не видела ни одного клона нормального, в хороших обзорах рассказывают разницу. Ходите в цум и не найдёте 5 тыс? 200 баксов всего
Сигарный шланг• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
С -20% вам все равно дорого?
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Для меня важно все, и флакон в том числе. Очень часто «аналоги» бывают практически один в один, а по стоимости в 2 раза дешевле )))
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
С -20% вам все равно дорого?
Ее сначала нужно где-то взять. У меня нет этой скидки.
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Например?)
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2021
Посмотрите пирамиду и по ней поищите аналоги.
Но даже когда какой то запах что-то напоминает какими-то нотами, это все равно не то пальто
Сигарный шланг• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если вам надо, то я дам. Но они делают на кассе всем скидку. Мне выдали карту -20% бомонд и сразу сделали скидку
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ооо...супер! Благодарю, что подсказали, я не в курсе была. И да, это Бомонд
Сигарный шланг• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В ЦУМе все по карточке Бомонд)
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
В ЦУМе все по карточке Бомонд)
Но при первой покупке ее ведь выдают и делают сразу 20% или она накопительная?

Сигарный шланг• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас есть скидка в Брокард? Я показала свою Брокард с -20 и они выдали сразу бомонд с -20. Сказали накапливать не нужно
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Есть Брокард минус 20% Но на ней не написано что она двадцатка. Они, наверное, не поверят что там 20%
Сигарный шланг• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На моей написано... даже не знаю. Если хотите, я вам сброшу свою карточку, я думаю сделают по штрих коду скидку
автор Царевна Лягушка • 09 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да, откройтесь пожалуйста, буду очень признательна ;)
MarishkaK• 09 января 2021
Напишите в личку)