Маруська Му• 12 декабря 2013

На какой недельке начал расти пузик?

Когда вы стали замечать что пузик уже стал заметен?
ЗлойанОним• 12 декабря 2013
мне в 12 недель уже место начали в транспорте уступать

Выручалка• 12 декабря 2013
ой, не поверите...2 беременности - и с 14-й недели было чуть видно)) детки крупные. мой рост 164, вес в жизни 60 кг.
Basto4ka• 12 декабря 2013
где то на 12-15
Тенюшка• 12 декабря 2013
В первую беременность на сроке 30 недель мне не верили, что я вообще беременна (при весе 45кг), а во вторую на девятой неделе место в метро уступили (хоть я и худела из-за токса). Но на маленьких сроках живот появляется из-за прогестерона, который расслабляет гладкую мускулатуру (в т.ч. и кишечника), вызывая запоры и повышенное газообразование, отсюда и животик.
Оцененная• 12 декабря 2013
Я в декрет уходила и многие не знали где я делась хотя я не пухлая, просто плацента была по задней стенке и живот очень миниатюрный, я когда рожать поехала врачи не верили, что у меня 40 недель, так что все индивидуально) хотя я сама четко видела живот с 18-й недели))
Армейская• 12 декабря 2013
ооо на 4-ой неделе... ка колобок уже на 5-ом месяце была)))
Выручалка• 12 декабря 2013
В 20 недель ложили на сохранение в гинекологию....на пропускнике сказали, что я что-то напутала...с таким животом только в патологию, где сроки большие) я смеялась долго)
Оцененная• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Сестра
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
я на работе в декрет уходила, многие потом на улице спрашивали куда я делась, а когда говорила что в декрете были приятно удивлены и говорили что думали я поправилась чуток
в первом триместре потеряла 9 кг из-за токсикоза и набрала всего 5-6 кг

Я не в теме• 12 декабря 2013
14 неделя. Еле-еле виднеется )) хотя по дружки говорят чтоб не придуривалась, что у них такие и без 14 недель
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляОцененная
во и у меня так же, говорили рано еще и я придумала что схватки
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Со старшей после 20 недель и то только после того как в меня влили 2л. глюкозы-вырос как на дрожжах. А со средним поправилась на 11кг и живот стал заметным на 27-28 неделе.А с меньшей набрала 9 кг и живот вырос за 3 недели до родов
Бойцовская• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
фото
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 12 декабря 2013
я в 5 мес. выходила замуж))) платье было приталеное и НИКТО даже не заподозрил что я берменная! мой рост 164 и вес тогда уже был 58 кг! Уже ребенок шевелился, а когда выставила фотки с малым новорожденным вконтакте, где определен был круг только родственников, то все ахнули! и писали ’откуда взяли ребенка?’, ’’чей ребенок?’, а друзья мужа когда пришли поздравлять с рождением малыша через неделю, то жена его кума сказала ’у меня ощущение типа ты и не рожала и вообще беременная не ходила!’)))) все индивидуально! моя мама тоже когда ходила беременная мной и братом, то со мной вообще думали все что удочерила)))))))))))
автор Маруська Му • 12 декабря 2013
а меня и не токсикозит, только кушать хочется. чувствую, что скоро отъем себе пузько((((
Alya D• 12 декабря 2013
где-то середина-конец первого триместра, а мне уже все тесно, пузо торчит! очень переживала, что их там двое или люди подумают, что я обжираюсь, а на самом деле мучаюсь от тошноты и ничего не лезит кроме картофельного пюре )))

а еще посмотрела ’фото животиков’ и успокоилась :) http://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/13
Аноним_607• 12 декабря 2013
только со средины 5-го мес!!
ehidna• 12 декабря 2013
У дочки сейчас 17 неделя, еще неделю назад можно было спрятать... сейчас уже очень заметный пузик...внучек растет! или внучка!!!
Бойцовская• 12 декабря 2013
+1, добавлю только, что я как узнала про 2-ю беременность ( на 5-й неделе), так животик и вырисовался - у мужа шок был: как так быстро, а посторонние, когда было 16 недель спрашивали не двойня ли и не на днях ли родить. Под конец срока он уже рос не так интенсивно, видать хотел пацан про себя сразу заявить. А вот на роды шла прибавив к весу 14 кг ( имея многоводье), животик был большой, малыш родился 3 250 гр., сейчас ему 1.2 мес., а я стройняшка была уже на 3-й день после родов. Легких Вам с малышом родов

Белая и пушистая• 12 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
не отъедайтесь сильно, ато потом будите страдать! я тортиками отъелась до 71 кг! как батон ходила и себя ненавидела....причем скинуть вышло только за 3 года до почти желаемого веса....ох как плохо переедать беременной((((((
Оцененная• 13 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я наела 14 кг, причем 12 наела до 28 недели, а дальше села на правильное питание и набрала только 2) сейчас сыну 7 месяцев я вешу меньше чем до беременности) но. Это гв еще так влияет)) а вообще у всех по разному) моя подруга набрала 20 кг, а через две недели после родов была в до беременном весе
veju16713• 13 декабря 2013
После 5 месяца. Но интенсивно именно на последнем.