Левый Локоть• 09 января 2021
Как 45 летний мужчина может отказаться от 26 летней девушки?
Здрасьте! Вопрос в теме. Встречались год, ездили на отдых, со всеми родственниками друзьями знакомы. В последнее время были проблемы с сексом, приболел и не было желания. И вот поссорились и мужчина уже две недели молчит. Да, разница в возрасте приличная, но кому нужнее? Не будет же 26 летняя бегать за дядькой? Хоть и очень хочет его
Ластоноша• 09 января 2021
У 45летнего дядьки вполне может быть несколько таких дам , как автор...
Бутербродница• 09 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Если он уже переписку там вел, трудности решал и секситься пытался (хоть и безуспешно), зачем спать с ним продолжали?
Это конда не любишь легко отстраниться, а мне понадобилось время. Оно нифига не лечит но отстраниться и протрезветь помогло. Я безумно любила, я бросила очень хорошего парня в юности ради мужа, всю жизнь корю себя за это и думаю что мне прилетело не зря. А теперь только разочарование в жизни и я не знаю как можно после этого жить, время тянется а я аже хочу старости. Замуж как-то люди второй раз выходят. А я не смогу, нет огня во мне, все пусто, все сгорело. Тогда сработал какой-то хватательный рефлекс. Но потом отпустила поговорили и он перестал пропадать. Но мне пусто стало на жуше.
Пупс• 09 января 2021
Посмотрите фильм ’Рассказы’))) Там тоже парочка была с такой разницей. Фильм классный, составлен из 4-х разных рассказов.
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляБутербродница
Как-то следила за перепиской мужа в телефоне с сотрудницей, разница была даже чуть больше 20 лет. Точнее 23. Мне было очень сложно в то воемя знать что он назначил встречу и что она делится с ним проблемами и он согласен решать все ее трудности в то воемя как семейные дела полностью на мне. Но когда он приходил он умолял меня о сексе, У него какой-то ступор случался что-то с потенцией непонятное, но со мной все происходило, он очень благодарил как будто в последний раз. Не могу понять как колдовство, там не мог а дома прежний. Разрушил конечно наш союз, но и там не сложилось. Бухает теперь. Грустно.
там мог))
ТебеОноНадось• 09 января 2021
Ответ дляБутербродница
какое колдовство, вы до элементарного не додумались, что ваш муж обычный живой человек и перед молоденькой красотой мог переживать и комплексовать в т. ч. из-за своей внешности и немолодого тела, а с вами, родной женой все налажено и просто, разрядка, все равно что подрочить.
Братья Капли• 09 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Какая вы милая :) И главное - добрая. Жаль, что сами элементарного не знаете про мужчин, почему это происходит. Но утешать пытаетесь. Говорю ж, добрая душа :)
Видно, молодая совсем. Или мужчин не знаете. Хотя...может оно вам и не надо.
Извините, не хотела смущать )
Своего не предлагать• 09 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я думаю вы медленно прошли стадии принятия измены. И не сразу пришло разочарование и понимание, что это все.
Я сама 4 года уже сама после развода. Он убил во мне доверие к мужчинам, не хочу ничего ни с кем. Может я идеалистка, мне лишь бы кто не нужен.
Вам удачи возродиться, у многих получается.
Регионщица• 09 января 2021
Ответ дляГомосноб
Почему вы думаете что ваш возраст даёт преимущество перед ним? вы лучше потому что моложе оттого за вами бегать нужно? попуститесь, ценность человека в другом
в чем же?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2021
Ответ дляПупс
,,О чем с тобой трахаться,,?
Это распространенная тема

MashaizDusha• 09 января 2021
я думаю, если у вас такие товарно-договорные взгляды на отношения, то он это чувствует и не обязательно так уж дорожит 26-летней рассчетливой девушкой, как ей бы то хотелось.
Тарабарщина• 09 января 2021
Ответ дляКундалини
Ага , она и верит
Главное ,приболел, но ехать и помогать в лечении, заботиться ни ни.)
НаливайКа• 09 января 2021
Мені здається Ви в силу життєвого досвіду та зацикленості на сексі не розумієте інших потреб та ситуацій які відбуваються в житті навколо. Сприймаєте лише секс і стосунки навколо нього.
Коли хворієш сексу не треба. Та і стосунки не навколо сексу людині потрібні.
Я тут с краю постою• 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Тупая пися, конечно, хорошо, но с женой хоть и поговорить ему есть о чем
И жене, прям, за счастье наверное поговорить, после того, как муж пришел после ,,тупой писи,,
Колдунья-вещунья• 09 января 2021
В очередной раз смеюсь с советчиц. Где ж все те, кто орет, что мужчина 40+ лет в случае выбора выберет девушку помоложе, а на женщину 35 лет, например, и не посмотрит.
А тут так кинулись автора помоями поливать. Видите, оказывается мужчины, нормальные мужчины, могут искать в женщине и что-то кроме молодости и мордочки без морщин))))
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Та дело в чувствах! У мужика крышу сносит от чувств, а тут он наигрался и все. Да, это бодрит - мне 45, а меня 26 летняя хочет, но эта эйфория проходит быстро и понимает он, что с ней не о чем поговорить(даже если вы разговариваете, это не означает, что говорите о том, что нужно ему).
С ней скучно и однобоко, ему в 45 иное нужно, а она не доросла до этого ещё.
Вот и свинтил, вот и не пишет. Да, поведётся не надолго, но на этом все.....