ПушАпница• 09 января 2021

Съела паштет, а потом глянула срок годности

Месяц как просрочен. Блин.
автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А что мешает два пальца в рот?
Я бы так и сделала.
Не смогла бы уснуть, зная, что среди ночи может начаться отравление.
Я так не смогу (

автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляenglish book
30% закладывается в срок хранения.Далее тоже она отравой не считается. Но меняются вкусовые качества,и т.д.
Не бесконечно конечно же.Армейская тушенка до 10 лет на складах хранится.Но всё же месяц,это ничто.Так как это консерва,а не скоропортящийся продукт.
Буду надеяться на лучшее)
english book• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Та я боюсь отравлений
Автор,спите спокойно.Абсолютно ничего не будет.
english book• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Буду надеяться на лучшее)
Я бы Вам даже ссылку сбросила на тех.нормативы,но лень искать.Не переживайте.Всё ок.
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Знаете, после прошлого раза я ни в чем не уверена. 4 дня в себя приходила. И это были баклажаны из сильпо
Ну, баклажаны сами по себе могут вызвать расстройство. А что за баклажаны были?
автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляРомашкинная
В вакууме. Вкусные. Но больше не рискну
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
В вакууме. Вкусные. Но больше не рискну
Не видела таких. Их производство?

автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Не видела таких. Их производство?
Не знаю. В соленьях продаются
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Не знаю. В соленьях продаются
Понятно
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Аптека далеко, только ехать
автор, выпейте чай и спать идите.)))
я врач.
автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, выпейте чай и спать идите.)))
я врач.
Пытаюсь. Спасибо)
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Буду надеяться на лучшее)
100%
если вы себе можете позволить в 2 часа ночи есть паштет из Сильпо, я думаю у вас хорошее здоровье и все будет ок.
автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
100%
Было хорошее...
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Думаете пора?
не паникуйте. мой сьел как то хорошо просроченый творог, поняли на второй день, когда он дал мне понюхать, а меня чуть не стошнило..хотел сьесть еще и во второй) все ок с ним
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Было хорошее...
паштет его точно не испортит.
автор ПушАпница • 09 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
паштет его точно не испортит.
Спасибо. Обнадежили
Кондуктор автобуса• 09 января 2021
Не переживайте. Муж когда-то целую банку просроченных шпротов сьел. Сам, на голодный желудок - один дома был ) И ничего.
А я простуженная была и паштет печеночный домашний не унюхала, что подкис, и поела, только в конце поняла. Выпила активированный уголь и ничего.
Ложитесь спать, а то от страшных историй с хорошим концом только напугаетесь больше :)
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо. Обнадежили
сейчас все равно ничего не узнаете, нужно минимум пару часов.
если завтра будет диарея несколько раз. Примите нифуроксазид для санации кишечника. Больше пейте воды.