Герцогиня• 09 января 2021
Пришли гости, потом парень и я уже была пьяна(он впервые увидел меня такую)
Писала здесь эту тему ⤵️
«Это впервые за 2 года
Не в стельку, но пьяной была
Как справиться , целую ночь плачу... стыдно оч
Как ему объяснить всё?»
Вообщем
Уже второй день игнор, позвонила один раз - игнор, написала ему, что я тебя поняла - тоже игнор...
«Это впервые за 2 года
Не в стельку, но пьяной была
Как ему объяснить всё?»
Вообщем
Чебуравлик• 09 января 2021
Вы че странная? У-вас комплекс отличницы? Просто-подумайте, как вы прогибаете свою индивидуальность, страдая из-за непонятно кого, непонятно чьего мнения, какого-то парня...
Себя нужно любить, ценить и не оправдываться за свои желания, поступки и даже ошибки перед какой-то матней!
Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляНа перекуре
и что дальше?как отношения после были?
Так это муж был. Нормальные отношения)))
На перекуре• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Долго наверное подкалывал