ЯблокоРаздора• 09 января 2021

Крестная мама начала лысеть((( есть чудо-средство от алопеции?

Посоветуйте, пожалуйста. У нее короткая стрижка и очень заметно. Что делать?
Бронетапок• 09 января 2021
Очаговая?

ПультОт_БМВ• 09 января 2021
Причины разные могут быть
Пушистый Пельмень• 09 января 2021
Автор к любому средству надо добавить врачебное назначение. Проблем со щитовидкой нет?
Кондуктор автобуса• 09 января 2021
А что говорит эндокринолог?
Физрукая• 09 января 2021
100% работающий - массаж апоневроза головы.
2-3 месяца - и виден результат.
Если параллельно использовать маски и разные примочки - вообще будеш шикарно 😉
ДаЗдраПерма• 09 января 2021
Автор, нужно искать причину. сотрудница начала лысеть, бегала по врачам долго- не могли найти причину. Ей посоветовали доктора в Харькове. Оказалось просто нехватка какого-то витамина. Пропила эти витамины и волосы восстановились. Жаль давно было, я не помню что за врач.
Чебуратор• 09 января 2021
К сожалению только Миноксидил может хоть как то помочь.
Но есть очень много нюансов, и много анализов нужно сдавать. Поищите темы про АГА там много советов по анализам.
Чебуратор• 09 января 2021
А есть ещё мезо терапия, это уколы витаминов в кожу головы. Тоже неплохие результаты.
автор ЯблокоРаздора • 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
Очаговая?
Да, только где лоб