ДеньгиНеСдаю• 09 января 2021

Ориентальная кошка

У кого есть ?расскажите какие они?какая их стоимость в Украине?
karinaanik• 09 января 2021
У меня есть)
Порода замечательная. Котопес. Привязанный к людям, за мной вечно ходит хвостиком. Ласковый, постоянно сидит на руках, спит рядом. Активный, приветствует любые игры, самые любимые-носить мячик и и играть в догонялки (я серьезно).
Кроме того, шерсти от него практически нет, ничего не дерёт и туалет знает на отлично. Мечта, а не кот.
Покупала в черниговском питомнике.
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Моей знакомой не повезло, котик очень проблемный. Кроме клыков выпали все зубки, питание специальное, а так бодрячок добродушный))
Угадайс• 09 января 2021
Ответ дляkarinaanik
У меня есть)
Покупала в черниговском питомнике.
Моя мечта кот-ориентал ))) Можем себе позволить во всех аспектах, но так складывается жизнь, что подбираем уличных... Сейчас подобрали очередного, выхаживаем. Будет третьим. На ориентала уже сил не будет )))
Угадайс• 09 января 2021
Вот иногда люблю за ними наблюдать )))
https://www.facebook.com/watch/manumessimariomarad...
Можно определить характер.
ПочтальЁнша• 09 января 2021
Ответ дляkarinaanik
У меня есть)
Покупала в черниговском питомнике.
В Шугар беби? Я тоже присматриваюсь
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляkarinaanik
У меня есть)
Покупала в черниговском питомнике.
Ну какой же классный,не могу хочу такого же.Прелесть
karinaanik• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В Шугар беби? Я тоже присматриваюсь
Да, именно там. У выпускников есть группа в Вайбере. Скоро планируют 3 вязки.
Лена, владелец питомника, очень хорошая девушка, на все вопросы ответит.
Обнимашкина• 09 января 2021
У нас сиамо-ориентал. Хороший. Обожаю его. Добрый, ласковый, преданный, игривый. Но он у нас болезненный.
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2021
Ответ дляkarinaanik
У меня есть)
Покупала в черниговском питомнике.
Спасибо за информацию!
Борщец• 09 января 2021
Ответ дляkarinaanik
У меня есть)
Покупала в черниговском питомнике.
Очень нарвится! Мечтаю о таком коте
katya-lucky• 09 января 2021
У меня живёт ориентал, ну и было несколько пометов. Порода -активная, коммуникабельная. У моей кошки проблем со здоровьем не было