Бусурманша• 09 января 2021
Ваша кошка по утрам разносит квартиру?
моя запрыгивала все утро на шкафы и двери, летала по комнатам. сейчас сидит и рыгает. ужас. и так каждое утро бесится
жижифреймут• 09 января 2021
Наш только будит утром, чтобы дали жрать) А бесится уже потом, но мы с ним играем мячиком, лазером и он за мин 30 успокаивается. Ему уже 5-й год пошел, но все равно активный очень. В выходные играем с ним чаще, выматываем.
Правильно_Валерчик• 09 января 2021
То бегает, то нет.и вечером и днём.ей 10 месяцев. Энергии вагон, девать ее нужно куда-то
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
А вы все уходите на работу-учёбу? Если да, то кошку можно понять, она же знает, что впереди скучный одинокий день, вот и выкладывается по максимуму.
Леплю из пластилина• 09 января 2021
У меня вечером такое. Я спать, а кот начинает дуреть. Утром только за миску переживает.
барабанщица• 09 января 2021
Моя спит на мне пока я не проснусь. Может ночью гонять, как антилопа, когда мы спать ложимся. Но не долго и как только я улеглась, приходит баиньки. А днем да, на двери, с дверей на крышу кухни, оттуда на холодильник.
Каравай-каравай• 09 января 2021
Може в неї що з головою?Що їй робиться?Ні,живе нормально,ну побігає.Але що б розносити квартиру,а потім блювати,то не чула такого.
ОхиИВздохи• 09 января 2021
Утром меня ни теперешний кот, ни кошки, которые были раньше, не будили. Они с рождения знали, что еда будет только когда хозяйка сама соизволит проснуться))
рыгать может
обычно не бегает, он спокойный
рыгать может
обычно не бегает, он спокойный
Бусурманша
• 09 января 2021
Ответ длябарабанщица
Я каждый раз переживаю, она часто бьется когда прыгает с дверей или шкафа. Например когда разгоняется и заворачивает на поворотах ее заносит о стенки и она ударяется. Боюсь, чтоб не травмировалась. Иногда ударится, потом садится и мяукает от боли. Потом через пару минут опять бесится.
Просто Филя• 09 января 2021
Ответ дляБусурманша
подавайте капли кот-баюл, мои коты не носятся, но сидят гады в столовой и требуют еду... и это после того как поели, колобки 8,6 кг, и второй поскромнее 4,5кг..... но скоро придет их невидимый друг и начнется хоровод вокруг елки, шелестение пакетом в гардеробной, ну и в перерыве пожрать требовать.
ВыФсеВрете• 09 января 2021
Наша до года немного могла по гонять по шкафам и полкам. И тп. Сейчас нет. Спит пока мы спим, те и до 10-11, тихо. Дети с ней иногда играют днём. Кошке 5лет. У меня всю жизнь коты были, но эта самая ’странная’ коробки и кульки не любит, мебель не портит, не орет если спим, и вообще почти не изадет звуков, спит на одном и том же месте. Когти только от когтеточку точит. Единственный не достаток не ручная, кусается и царапает если не хочет чтобы ее трогали гладили или на руки брали. ..эх.
Ответ дляВыФсеВрете
Наверное шотландская или британка.
ТрубоДурочка• 09 января 2021
Вот рыгает - меня б сильно насторожило.Здоровое животное не рыгает.Я б уже летела к врачу.
Я так у своей пропустила беду с почками,из-за которой развился гастрит.И рвоты.
У кого такое было• 09 января 2021
Когда решила завести котенка, много читала , выбирала породу. И да, моя британка -ангел))). Спит столько же как и я, не орет, игривая в меру. На руки не лезет. Уважительно сидит рядом и вежливо мурчит, когда ее гладишь.
Меня поражают люди с претензиями к животным, если те ведут себя так, как им положено природой.
Бусурманша
• 09 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Где ж вы увидели претензии? Я за нее переживаю, чтоб не травмировалась.
ВыФсеВрете• 09 января 2021
Ответ длянаталия74
Наверное шотландская или британка.
Нет. Безпородная черепашка. Найденыш.