Комплект бесшовного французского белья
только привезенный, новый, с этикетками (коробку не везли из-за объема), телесного цвета.
размеры с бирки:
размер лифа France 85B
EURO 70 B
UK 32B
размер трусов S
260 грн. Сегодня -40 грн! 220грн
и
Фитосмола для ручной работы 700 гр - сегодня 130 грн!!
Фитосмола для ручной работы не требует предварительного разогрева. Это масса, которую разминают в руках и наносят на зону депиляции. Комочек смолы - многоразового применения, что очень экономно и абсолютно безопасно при индивидуальном применении.
Удобнее всего такой смолой пользоваться при депиляции зоны бикини и усиков, подмышечной области. Такой способ подходит для участков тела с выраженным ’рельефом’.
Отправляю НП