Куртка CARTERS на девочек 3 и 4 года- еврозима
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7507520.html Спинка утеплена флисом , есть утеплитель внутри типа синтепона. Кармашки внизу на липучках. Сама ткань верха водоотталкивающая. Капюшон внутри с искуственным мехом, очень мягким и приятным на ощупь. Выглядит очень стильненько.
ЦЕНА--- 180 грн
Есть размеры 3Т (93-98см) и 4Т (98-105см) как по мне они большемерят.
На фото модель с ростом 107см) и курточка 4Т. Сидит отлично.
Задавайте вопросы-отвечу всем.
замеры 3Т----подмышки-36,5см, рукав с манжетом 34см, длина по спинке 41,5см, плечи 28см
замеры 4 Т----длина по спинке 45см, , ширина под мышками 38см,плечи 28см,рукав с манжетом 36