Щепотка_совести• 09 января 2021
Только завтракаю!
Берюковна• 09 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, 73 кг
Я думала,,только завтракаю,, и всё, типа,1 раз в день. Думаю, какая молодец!А это вы о позднем времени
, когда прочитала 73 кг поняла, что вы явно не один раз едите
Берюковна• 09 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я тоже люблю омлет подрумянившийся и сыр сверху)
Дайте рецепт, пожалуйста
Берюковна• 09 января 2021
Ответ дляХикориДикори
И что 73 кг? Если при весе 155см то вы свиноматка, извините
Берюковна• 09 января 2021
Ответ дляФорточка
Девочки, вы свои поджелудочные поубивали на зимних помидорах и салатныхлистьях, теперь вас тошнит от всего.
Да ладно. Это моя обычная еда.А вот после новогодних праздников и походов по гостям два дня рвала,извините, от жирного .Вроде, по немногу ела,но оказалось не пошло.
МойНеТакой• 09 января 2021
Ответ дляФорточка
Что кушать зимой чтоб поджелудочная была рада?
Щепотка_совести
• 09 января 2021
Ответ дляБерюковна
Иногда и один, если сильно загружена на работе и некогда поесть. Но да,я 73 кг
Щепотка_совести
• 09 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Авокадо нет, плохой завтрак...
Микрозелени тоже нет(
А ещё нет чиа
Чеширская кошечка• 09 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Микрозелени тоже нет(
А ещё нет чиа
Ага, в мусор его.... не модно
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Как покакаете, отпишитесь. Очень ценно нам будет знать!
Хотите узнать чем какают после такого завтрака?
ХикориДикори• 09 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кончаю завтракать.
Вы хотели сказать ’бухаю’
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы хотели сказать ’бухаю’
Дегустирую
Форточка• 09 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мясо, рыбу, каши, запечённые овощи.
Там долго и тщательно нужно подбирать меню.
Сиреневая цапля• 09 января 2021
Ответ дляХикориДикори
А что это?
Авокадо на цельнозерновом хлебе, печеный грейпфрут и орешки
Щепотка_совести
• 09 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Печёный? Я подумала что просто свежий. А печь его зачем?
Сиреневая цапля• 09 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Просто вкусно
Щепотка_совести
• 09 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Просто вкусно
Не кисло? Я свежий люблю, а Печёный не пробовала.
Уже нагуглила, что Печёный сжигает жир. Но мой жир не может уже))
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Из,, роскоши,, - оливки зелёные
Рыба в этот раз у меня банальный хек. 3 рыбки средних размеров
Рыбку очистить и дать ей прийти в себя в холодильнике на нижней полке (такая разморозка сохранит сочность)вечером в пятницу в холодильник, а в субботу уже готовим
Рыбу обработали очень хорошо лимонным соком и поперчили и пусть так побудет минут 30
За это время на растительном масле о жарили лук и морковь со специями (у меня перец чёрный, свежий горький несколько видов можно обойтись тем, что дома.) В растительном масле (подсолнечное брала) вначале лук тонкими полу кольцами, затем морковь затем минуты через 2 солим, добавляем тмин и лавровый лист. Смесь держим до готовности лука и моркови (морковь тонко!)
Выкладываем в горшок, казан... Ёмкость с толстым дном овощную смесь, сверху рыбу, затем идёт слой свежих овощей (сладкий перец, 2-3 средних помидора, зелень) и если есть лук шалот (1шт достаточно, можно без если его нет, просто вкус более нежный) ,1/4 часть лимона с кожурой но без семечек, оливки. И заливаем все 0,5 л томатного сока. Летом можно из свежих.
И в печку. Примерно на 1 час - 1,5 забываем. Потом пробуем на вкус чего не хватает и на стол
Прскольку овощная смесь с солью, оливки с солью то мне было достаточно. Больше ничего!
Потом для красоты свежая зелень. Если её нет и так вкусно.
Попробуйте.
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Расскажите какую рыбу и как будете делать
В рукаве запекла овощи!!!
Стрекозей• 09 января 2021
Ответ дляКлевотница
Из,, роскоши,, - оливки зелёные
Попробуйте.
Огромное вам спасибо, что отписались
Очень хорошо, что вы готовили именно хек, я его обожаю. Рецепт лёгкий, обязательно попробую.
На фото выглядит очень вкусно и аппетитно.
Спасибо вам)) 💐