Пасти Ла• 09 января 2021
Ответьте честно, как часто скандалите с мужем и как обзывает
Как Ваш муж в ссоре вас обзывает? Или без обзывательств? Только честно, пожалуйста. И почему дома ссоры в основном? Если Вы мужа просите сделать что-то по дому; убрать, поремонтировать... это будет поводом для ссоры? Сколько раз и как вы должны его просить чтобы это не было клювательством?
Дюйм оф о4ка• 09 января 2021
У меня бывший муж орал по любому поводу, общывал тупой, дурой и козой.
Поэтому он теперь и бывший.
Жена миллионера• 09 января 2021
Не обзывает. Почти не ссоримся. Спорим иногда..но до идиотизма не доходит.
Аноним Завхоз• 09 января 2021
За 14 лет брака никогда на меня голос не повышал. А обзывать вообще!!!
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2021
Просто попрошу что то сделать он делает,без скандалов.Обзываться тем более никто не будет.
Рыжая бестия• 09 января 2021
Не обзывается!
Ругаться можем в основном из-за лени друг друга - то есть бытовых вопросов - уборки
Но быстро остываем.
Неновая почта• 09 января 2021
Никогда за 10 лет не оскорблял. Могу 2 раза напомнить что-то сделать, после этого точно сделает. Особых ссор и скандалов у нас нет. Просто обсуждаем проблемы.
Пасти Ла
• 09 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такое бывает? Во так берет и делает?
Пасти Ла
• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Никогда не ругались за 15 лет
Поделитесь как такое может быть?
вкрации• 09 января 2021
За 14 лет ругались три раза, просто выясняли отношения на повышенных тонах. Ни разу оскорблений в сторону друг-друга не произносили.
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ссоры и скандалы были только в том случаи когда у меня наступал предел терпения Я все высказывала когда он давал повод,а он его часто давал,ходил с кривым лицом и вечно был всем не доволен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Поделитесь как такое может быть?
Не знаю.. Он спокойный, интеллигентный, адекватный был когда мы студентами были. Сейчас уважаемый доктор, преподаватель, со званиями.
Разве я могу неуважительно к нему относится?))
Он ко мне аналогично
Но мы и с окружающими такие. Никогда не повысим голос на персонал или ещё где-то в какой-ситуации.
Он ко мне аналогично
Под пытками• 09 января 2021
Меня бывший муж за 15 лет брака ни разу не обозвал. Ругались тоже не очень часто. Но увы, это брак не спасло
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Я называла вещи своими именами Ничего не выдумывала ,он дрочер импотент,фригидный мужчина который сидит на диване на своей простатитной сраке и ничего не делает,не развивается,при этом требующий от меня фин поддержке
успокойте_Меня• 09 января 2021
Мой может устроить скандал без повода, на ровном месте. Оскорбляет тоже и послать может для него это не проблема. Не считаю, что это нормально, но он такой неадекват, и говорит мало ли, что я сказал, когда был злой.
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня со временем стал позволять себе и такое ,я ушла
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну судя по смс выше, то вы тоже от него не отставали в унизительных словечах 😆
Телочка• 09 января 2021
Ссоримся нечасто, обязываться у нас не принято, сам чистоплюй, убирает если не на работе
Но
Я пришла к тому, что чистота эта дело десятое..если не хочу, то не буду ничего делать
Но
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так в том то идело ,что унизительного в том что я называю вещи своими именами ? Фригидность это унизительно простатит и импотенция ? Не развиваться как мужчина и ждать фин помощи от женщины это его стиль жизни, унизительно было мне с таким жить
Трактор Вика• 09 января 2021
Это как то не реально ,чтоб не ругаться.Не верю,все ссорятся.Как без перчинки можно жить?Слишком ванильно белошоколадно
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну видно, что любвтц у вас к нему нет. В итоге вы то ушли от него потому, что он вас не устраивал как мужчина, а не потомуя что стал позволять себе оскорбить вас или послать.
Но вы ему правдой понизили самооценку однозначно 😁
Сегодня сержусь• 09 января 2021
Дозволяє собі орати, обзивати при сварках. Не соромиться ні дітей, ні батьків, ні , іноді, друзів. Хамло. Дістав. Поки не маю можливості послати його зі свого життя. Стараюсь зайвий раз не чіпати. Маю надію, колись піти. Любові і поваги вже немає в мене до цієї людини.
Пасти Ла
• 09 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И у меня такое. А сейчас каждый скандал чувствую как забирает здоровье. Сижу и понимаю, что вышла замуж за обыкновенное быдло. А поначалу казался интеллигентным, воспитанным. Я даже подумать не могла во что оно превратится. Муж живет в своем мире, если отвлекать его на бытовые вопросы то скандал с всевозможными унижениями.
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Посуду хоть не бьет?
Для драки• 09 января 2021
У нас конфликт может начаться, если я нервничаю и давлю на него из серии ’сделай что-нибудь’ в непонятной ситуации, а он такой ’скажи, что делать и я сделаю’. То есть требует от меня четкое руководство, чтоб потом не выгребать в одного если я буду недовольна. А я имею такое свойство потом, если что-то вышло вне ожиданий, высказать.
Обзываться не обзывается, но не будет делать без четких пониманий. Только зачем Вам мое нужно автор.? Вряд ли это поможет решить ваше.
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже за 3 года жизни с моим психом стало на здоровье отражаться. Он еще бывало и посуду был и швырял все, что на столе было
Ответ дляПасти Ла
В нашей эпохе матриархата унижают и скандалят или психи с диагнозом, или алкаши-наркоманы. Остальные стремаются. Потому что есть инстинкт самосохранения. Задумайтесь.