Инфотуфелька• 09 января 2021
Не хватает секса...
Не думала что такое может быть но мне не хватает секса муж много работает до поздна устаёт постоянно хочет спать.. А я хочу секса мне 33 только в 30 узнала что такое оргазм и все теперь не могу жить без секса. Сама смотрю фильм для взрослых. 11лет в браке 2 детей и капец. Теперь понимаю почему богатые расстаются муж все купит только на тебя ноль внимания а так хочется ласки любви от него. Это я одна такая глупая? Злюсь на него просто сильно ругаемся потому что мало секса. Как ему это донести для кого это вообще проблема? Или это мои выдумки?
Лиса Патрикевна• 09 января 2021
Автор, я тоже такая! Даже у гинеколога спросила, мол, что со мной? Кризис, куча вопросов, которые нужно решить, вирус, карантин, куча всякой фигни... казалось бы не до секса, а мне секс на уме... она сказала, что все нормально! Не нормально, когда секса не хочется!
Железный коготь• 09 января 2021
Начните и вы работать, чтобы он меньше работал. Авось он не будет так уставать.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
А чего ругаться то? У нас у всех разное либидо. Ему меньше нужно, вам больше...
Мастурбируйте
Ну а как через силу?
Мастурбируйте
Ну а как через силу?
Инфотуфелька
• 09 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У нас младший ребёнок 6месяцев я тоже устаю но секса всеравно хочу
Инфотуфелька
• 09 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Секс рідко це для вас скільки разів на тиждень?
Раз в 2 тижні😭😭😭😭
Гомосноб• 09 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хотите, а он нет. Не может мужик без желания трахаться
Железный коготь• 09 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Муж старается, много работает - все для блага вашей семьи. Я вам могу только посоветовать купить сатисфайер пингвин - правда очень улетная штука!
Инфотуфелька
• 09 января 2021
Ответ дляLedi-D
Секс нужен норма 2-3 раза в неделю. Ваш муж самоудовлетворяеться по утрам наверное.
Ага встаёт на работу в 5.30 и ложится в 23.00... Выходных почти нету на работе...
Инфотуфелька
• 09 января 2021
Ответ дляДеловитая
Это инициатива мужа?
Всяко бывает... Так понимаю что здесь у всех секс 2_3 раза в неделю как у меня все печально..
Инфотуфелька
• 09 января 2021
Ответ дляLedi-D
Ну тогда и правда устаёт. Ему нужно меньше работать, чтобы силы оставались на секс.
А мне походу родить 3 ребёнка и все у нас будет ок никто ничего уже не захочет😂😂😂
Сливочная пенка• 09 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Раз в 2 тижні😭😭😭😭
Так, це рідко. Нам по 40+, чоловік теж багато працює, працює фізично. Секс 2-3 рази в тиждень.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2021
У мужа наверное низкий темперамент. Даже много работающие хотят секса.
Я с вами, автор. Тоже темперамент огого
Педиатор_я• 09 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я с вами, автор. Тоже темперамент огого
не скажите, когда работала много, секса не хотела. Было одно желание-спать. Сейчас не работаю, секса хочу регулярно, муж в восторге.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Потому прочитала, что муж спит по 6.5 часа в сутки без выходных. Так и помереть недолго. Какой уж тут секс
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня 3е детей, и мне лет много.
И я хочу много секса.
А у меня его нет.
Так что дети Вам не помогут
И я хочу много секса.
А у меня его нет.
Так что дети Вам не помогут
Деловитая• 09 января 2021
А у меня наоборот,младшему два года, и я на работе 6 дней в неделю,куда уж тут хотеть чего то ...
Живчик-счастливчик• 09 января 2021
Как я вас, автор, понимаю.
У меня тоже несовместимость.
Муж любит нежность и короткий секс раз в неделю, объятия, массажи. Бурный секс у нас редко, сил у него не хватает.
А я темпераментная. Мне так не зватает секса активного, разнообразного. Как я так вляпалась?!((
Ну вроде ж в молодости он был активнее. Кто ж знал что он станет таким замедленным меланхоликом с возрастом ((
У меня тоже несовместимость.