Брынза• 09 января 2021
Простили бы?
Вы смогли бы простить мужу, если бы он жутко напился и устроил грандиозный скандал ( с матами, угрозами) при ребёнке, которому 2,5 года. Не первый раз. После всего этого закодировался. Я все равно не могу, а он говорит, что значит не хочу.
Ягодка опять• 09 января 2021
автор.
мой муж напился 3 дня назад ,устроил дебош при ребенке 1,5г.
забрал все деньги,отвез своей маме.
буцал дверь, пробил обивку.
вышли соседи.
вот посмотрите со стороны.
ваша ситуация такая же.
мой муж уже с вещами у мамы.
забрал все деньги,отвез своей маме.
буцал дверь, пробил обивку.
вышли соседи.
вот посмотрите со стороны.
ваша ситуация такая же.
мой муж уже с вещами у мамы.
Видящие_помогите• 09 января 2021
Это ваша семья,и вам решать,а не слушать тут незнакомых людей.В каждой избушки ,свои погремушки.Если муж закодировался,значит хочет не пить
КинДза• 09 января 2021
По моему невозможно захотеть простить. Это как то само происходит- кого то прощаешь быстро, а кого нет. Может время вам поможет. Не спешите заставлять себя, да и вообще не спешите, время все расставит на свои места.
Виннипуховна• 09 января 2021
Развестись легче всего. Если он осознал и даже закодировался, думаю заслуживает на 2 шанс.
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2021
Що означає по-вашому, не можу пробачити. Ви розійшлися з цим чоловіком? Тоді так, ви не можете йому пробачити. А якщо ви живете разом і продовжуєте ображатися і створювати якісь сцени, тоді ви справді не хочете.
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2021
А чим він вам компенсував приниження, щоб ви його пробачили?
Квартиру, машину переписав на вас? 5-10 тис дав?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2021
А что, обязаны хотеть прощать? Странно!!!
А если бы вы напились да пошли буянить, перетрахались с половиной города, а утром делали вид, будто ничего не произошло, он бы сильно хотел прощать? Или сделал бы вид, что все нормально?
Блин, ну ведёшь себя, как козел, так понимать надо, что другие могут и обидится и вообще уйти от такого, чтобы жизнь себе не ломать....