Мона_Лиса• 09 января 2021

неужели кто-то покупают на Розетке у других продавцов?

просто интересно.
вы когда-то покупали на Розетке, когда продавец не Розетка?

смотрю, иногда в 2 раза дороже продают то ,что продает сама Розетка.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
скиньте мені свої контакти на пошту - o.a.garkavenko@gmail.com, познайомимося та поспілкуємося )) Я думаю, на взаємовигідних умовах - чому ні?
Написала
Я-ваш шанс• 09 января 2021
Я покупала, точнее заказывала Мартинсы у продавцы с Розетки, чтоб померить размер и заказать на официальном сайте. Потому что больше негде у нас их примерить. Просто отказалась после примерки и все.