сЛАдКОежКА• 09 января 2021
Не могу бросить курить, беременная 15 недель
Знаю что плохо , знаю вредно, не могу себя заставить. Бросаю начинаются панические атаки. Как замкнутый круг какой то . Я понимаю что сейчас налетят кучу гадостей наговорят, но я эти гадости сама себе говорю. Может кто то даст практические советы, собственный опыт.Я просто в отчаянии
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
значит к врачу вам надо ходить, анализы сдать, витамины попить. кофеем то вы не лечите то, от чего у вас болит.
Да у меня с детства пониженное давление. Наверное, поэтому так кофе и спасает.
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Откройте медлитературу. И крутите себе у виска, и стучитесь лбом обо что хотите
Бойцовская• 09 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки у меня 3 высших образования, хорошая работа,я правильно питаюсь, спорт и тд.Но эта привычка....
бля, вы правда прикалываетесь - правильное питание спорт и - курение?? а если бы привычка была в носу ковыряться, то на совещаниях и заседаниях вы бы тоже так делали.
а по теме - полно алкашей , наркоманов и просто психопатов с несколькими высшими образованиями.
к чему ваше сообщение?
имея достаточный уровень интеллекта просто тупо травить токсинами ребенка в утробе? это не уровень низщего сословия???
барышня, возьмите себя в руки, если еще не поздно.
к чему ваше сообщение?
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Муж был кофеманом. Пока сахарный диабет не обнаружился. Отказался от сахара и сразу же перехотел пить кофе. Для меня это вообще что то необъяснимое до сих пор. Его никто не заставлял и он точно не беременел)) может вам попробовать отказатся от сахара?
Кофе и диабет никак не связанны. Муж наверно ел много углеводов, особенно быстрых.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
Ответ дляИграюся
Это вы откройте. Советовать беременной 5 сигарет в день только идиот может
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляБойцовская
цикорий не поможет?
хотя кофе сам по себе вроде невреден. ну если он не провоцирует тонус и давление.
а для гипотоников так вообще норм.
Я при 1-й беременности полностью отказалась от кофе и перешла на цикорий. Но со 2-й такой финт не прошел. Организм требовал именно настоящий кофе.
АяВсёЗнаю• 09 января 2021
Попробуйте жвачки Никоретте.
Когда из жуёшь , реально не хочется курить.
Да, там тоже никотин, но это намного менее вредно.
Разумная Губка• 09 января 2021
Я курила какой-то период . Не в беременность. Но по опыту скажу: нужно понимать, что тяга будет и тяга немаленькая, так как я понимаю, у Вас стаж немалый. У меня за год уже тяга была сильная, что уж о большем говорить. Да, она будет невыносимая и будет тебя вести: выкури, выкури, выкури... Нужно не прятаться от нее, четко ее понимая, но и не потакать. Вы потакаете, а она и рада тянуть Вас до следующего выкури. Поймите, что сейчас происходит борьба кто кого и как только Вы начнете пробовать побеждать раз-второй-третий через время отпустит дикая ломка и зацикленность. Это форма наркомании и понимание этого лично мне помогало бороться. Пока Вы прощаете себе маленькие слабости, но это не маленькие и тяга об этом четко говорит.
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Только идиотка может кудахтать, что на 4 месяце беременности надо срочно бросать курить, потому что это жизненно необходимо (!) и беременной курящей даме, и сформировавшемуся в конкретных условиях организма эмбриону
Автор, замените сигарету на воду, я курильщик фанат, б и гв вместо сигареты бутылочка воды, тот же процес
Вам много чего напишут, но самое худшее это гипоксия для ребенка, пока вы курите ребенок не дышит, под курите сигарету, положите на расстояние метра и просто пейте воду, поставьте себе временный запрет, 2 года, 2 года вы не курите, потом опять можно, как закончите гв
Баба Яга• 09 января 2021
Ответ дляПростоваля
Нормально все. Я со 2-й пила много кофе заварного. Все отлично.
Кофеїну не равно сигареты!
Карамбулкул• 09 января 2021
Я кинула палити у родзалі,як малу побачила.Як подумала,що оце маля отруювала увесь час...В мене перед очима була картинка,наче моя дитинка у повітряній кульці задихається від диму:(Хай вашою мотивацією стане ваше малятко!
Я вже 9-ть років не палю.
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Кофеїну не равно сигареты!
Автор курила когда забеременела. А это значит, что ребенок уже привык к никотину и резко бросать не рекомендуется. Лучше бросить, но постепенно, уменьшая дозу и увеличивая интервал.
сЛАдКОежКА
• 10 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я вже 9-ть років не палю.
А до этого долго курили и как много
Чай не пью, только кофе• 10 января 2021
Ответ дляИграюся
Именно! Именно жизненно необходимо.
Ну вы из тех кто курит и пьёт всю беременность поскольку в день зачатия накатила водки. Теперь бухать и курить надо всю беременность патамушта ВНИМАНИЕ! эмбрион сформировался в таких условиях. Аплодтсменты. Только не говорите что вы врач
Чай не пью, только кофе• 10 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А до этого долго курили и как много
Я курила 9 лет. Пачку в два дня.Бросила в один день когда узнала что у меня 6 недель беременности.
Не знаю какие мотивы вам нужны. Вы гробите здоровье собственного ребенка
Карамбулкул• 10 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А до этого долго курили и как много
15-ть років,приблизно пачку цигарок у день