Единая страна!• 09 января 2021
Сколько лет? Какие процеды сделать? Что изменить?
Девочки, посмотрите критично, что с кожей сделать нужно?
Единая страна!
• 09 января 2021
Ответ дляМафиозная
Автор, почистить ЖКТ. У вас пигментация ниже губ, печень. Кожа лучше станет. Крема утром, вечером. Немного от воспалений, тоник например.
Да, нужно лечиться руки вот прямо кошмар стали и лицо и коричневая и вот даже красновая пигментация есть. Пока энтеросгель принимаю, записалась к доктору.
Заикальница• 09 января 2021
Ответ дляАкукарача
Зробити брови симетричними.Вилікувати шкіру від гнойників.Видалити пігментацію на чолі.Вік 33_34
Голосую за старше 35. Кажется, что овал начал плыть. Что с этом делать, пусть подскажут те, кто уже проходил.
Брови да, пусть бровист форму придаст.
Кислоты кожа просит в уходе
Брови да, пусть бровист форму придаст.
Кислоты кожа просит в уходе
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Можно тогда к хорошему мастеру по перманентному макияжу обратиться
Ну какой перманентный макияж😭😭ну что Вы. Все уходят от него, выводят, а Вы делать предлагаете😭😭
Барабасиха• 09 января 2021
примерно 35. Некрасивая кожа, это сразу бросается в глаза. Чуть подправить брови. Больше ничего делать не надо пока. Не превращайте себя в муклу.
ФФФФристайла• 09 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что вы предлагаете , с такими бровями ходить ? Конечно может автор их подкрашивает их все время красиво 🤔
Творог для розжига• 09 января 2021
Обратиться к ортодонту доя коррекции проблем прикуса, регулярно проводить расслабляющие процедуры ( гипертонус бровей и круговой мышцы рта), устранить причину высыпаний, пройти пиллинги курсом.
Мафиозная• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы сами все знаете. Вперёд. Я как объедаюсь, от стрессов, тоже лицо цвета земельного. А как пару чисток печени, да на щадащей пище, прям круто на лице.
А так вам же немного лет.
Трахтибидох• 09 января 2021
Все в порядке у Вас, нужен минимальный уход: чистка, губы увлажнять и спать больше, круги под глазами. По поводу возраста не скажу. Вам может быть как 30, так и 40.
Янка-угомонись• 09 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Почему не приведете брови в порядок?
норм брови, а что не так?
Единая страна!
• 09 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Подкрашиваю, укладываю, это так быстрое случайное фото без подготовки.
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
норм брови, а что не так?
Норм., Просто выщипать лишние волосинки снизу в конце бровей. Девушка хорошая на фото.
Единая страна!
• 09 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Увлажнить кожу и губы хочется очень
Губы увлажнила и кожу, поспешила с фото, уже совсем другой вид
ФФФФристайла• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это хорошо , а то такие брови арочкой сильно так сказать упрощают лицо 😉
Пончик Солнечный• 09 января 2021
39 лет. Кожа в целом на фото неплохая, синяки разве что под глазами, но их можно маскировать, как и пигментация. А вообще сходите на консультацию к косметологу и занимайтесь кожей если финансы позволяют. А брови да, надо подкорректировать
Дайте подуться• 09 января 2021
Лет 40, не меньше, щеки уже обвисли. Вам лучше косметолог посоветует, что можно и нужно сделать.
Семена рукколы• 09 января 2021
Не знаю сколько Вам лет, автор, но мне Вы очень симпатичны. И губы красивые, и овал лица аккуратный.
На-перекуре• 09 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сестра мужа сделала губы, стрелки и брови. Все очень красиво, натурально, утром просыпается красотка (съезжаемся иногда семьями на пару дней у свекров в доме, вижу лично), косметикой говорит пользоваться не тянется рука.
Ей очень хорошо! Так что...
Бесстыдница• 09 января 2021
Автор, у Вас хорошая кожа - достаточно упругая, и цвет лица обходя красноту приятный, полнокровный и любо-дорого смотреть. Не надо сильно в это залипать, а то тут и 60 Вам приписать могут.
Единая страна!
• 09 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Пилинги обязательно и что - то для овала , поплыл немного
Вика, что для овала?
Читала Ваш совет по поводу трх33, взяла на заметку. Поплыл не немного, а ужасно.
На-перекуре• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне тогда все нравится)))
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ей очень хорошо! Так что...

Оххх, пусть будет каждому своё
Та легко!• 09 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Как это - поплыл овал? А что с ним можно сделать?
Непостоянная постоянность• 09 января 2021
Выщипать волоски у хвостика брови.
Кожа обезвоженная, на мой взгляд. Синяки под глазами.