Люблю_джаз• 09 января 2021

У меня шок, это ничего не сказать.....

Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.

Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Бабник

Как нефиг делать• 09 января 2021
Шлите нафиг с вещами
жар-птица Нюра• 09 января 2021
Троль суперовый
Король дивана• 09 января 2021
Конечно, слать его в сад спокойно.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Бабник
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
ПочтальЁнша• 09 января 2021
Капец. Во мудики охреневшие
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Шлите нафиг с вещами
У меня именно такое решение!!!
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Конечно, слать его в сад спокойно.
Спасибо!
МеняАЖтрусит• 09 января 2021
Я б зробила по іншому.
Зібраб його речі і відправила б до мами на таксі. Замок змінила і добавила йоги в ЧС.
Все.

Просто красавица• 09 января 2021
Просто вы вся такая классная, что просто зае....ли его своим самомнением. Еще небось и попрекаете, что он живет у вас..
Великий сатирик• 09 января 2021
тварь неблагодарная, пусть шурует к маме.
Пишущаяся• 09 января 2021
Бегите быстро от него
МеняАЖтрусит• 09 января 2021
*зібрала б
Отполированный Артем• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня именно такое решение!!!
Правильное решение
Ума Палата• 09 января 2021
Даже не думайте . Пошлите его жёстко - скажите полчаса на сборы и адье
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Капец. Во мудики охреневшие
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
Великий сатирик• 09 января 2021
Ответ дляПросто красавица
так нечего лезть не в свою ’ весовую категорию’.
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А зачем он всем врал он не говорил?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2021
Оценишь, когда потеряешь! Не рубите с плеча, с этим нужно переспать. И принимать решение на трезвую голову, когда эмоции утихнут)))

Красавица писяная• 09 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б зробила по іншому.
Все.
Нащо до мами,а вона при чому?Може він піде окремо жити.Розпрощатися і збере речі,піде на 4 боки.
Бармалеина• 09 января 2021
автор новая почта в помощь от чмо.
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляПросто красавица
исключено. Это Ваше мнение!
Мы видимся рано утром и поздно вечером, ночью даже
Подумывающая• 09 января 2021
Я бы молча выслала вещи его маме и сменила замок. Мало ли чего он будет мочить,когда вы скажете что все знаете
Бармалеина• 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А зачем он всем врал он не говорил?
а вам не всеравно? мудак
Мишка-шалунишка• 09 января 2021
Скрин будет или только бла-бла-бла какая я классная????
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б зробила по іншому.
Все.
мама его живет рядом, а мне кажется пусть приходит и собирает вещи сам, тихо, без моих комментариев. Мужчин убивает равнодушие и тишина
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
*зібрала б
я поняла, спасибо за ВАш совет
Засомневаю• 09 января 2021
в 40 лет еще есть секс?
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Правильное решение
Благодарю!!!!
автор Люблю_джаз • 09 января 2021
Ответ дляУма Палата
именно так и хочу