Люблю_джаз• 09 января 2021
У меня шок, это ничего не сказать.....
Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.
Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
Вы же знаете, люди не меняются.
Точнее меняются - в худшую сторону.
И некоторые гулять перестают только когда уже сил не остается.
Точнее меняются - в худшую сторону.
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Я бы молча выслала вещи его маме и сменила замок. Мало ли чего он будет мочить,когда вы скажете что все знаете
Не будет ничего мочить, побаивается меня.
Я мужик в юбке!
Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Он вам откровенно признался в самом начале ,что бабник
Бабники не меняются
Но вы же подумали,что особенная и ради вас изменится
Теперь не будете в облаках витать
И знать ,что люди не меняются уже пора бы
Бабники не меняются
Теперь не будете в облаках витать
Это точно, каждая из нас думает, что особенная, если еще и на уши лапшу развесить
Засомневаю• 09 января 2021
Ответ дляГолубец
Это всего лишь мнение, но Вы абсолютно неправы))
та я понимаю
просто я думаю себе так иногад в 40 чпокатся не буду
так противные мужики уже в 40 стают
и тело дряблеет
так противные мужики уже в 40 стают
и тело дряблеет
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня такой же экземпляр, тоже куча девок в переписках, для них он свободный, одинокий мужчина, фото со мной не выкладывает. Я терплю пока, но живу я у него. Уже знаю и молчу, потому что тут два выхода - уйти или делать вид, что не в курсе.
Как он говорил я же не с кем не сплю, ночую дома, сплю с тобой. Только тут дело в том, что в моем случае это у него образ жизни такой, как выяснилось он всегда такой был, мои предшественницы из-за этого уходили от нее.
Это от комплексов
Так он самоутверждается
Самодостаточному мужчине важно не количество ,а качество
Так он самоутверждается
Здрасьтенька• 09 января 2021
Он типичный приспособленец, причем не Вы первая, не Вы последняя ... с опытом. Женщин много самодостаточных, иногда мужчинам усилий даже не надо прикладывать, чтобы войти в доверие. Если бы речь шла о более молодом человеке, то там другое, а в 40 лет - это уже профессионал в смене декораций, извините. Я думаю, он не изменится и не остановится, так и будет от одной к другой бегать.... Отпускайте и все....Не Ваш человек для постоянства, найдете своего, не отчаивайтесь.
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А мама причем?
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
Засомневаю• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У вас рыхлое
У других норм
Все разные
У других норм
Все разные
ну у меня допустим не рыхлое сейчас а как будет через 15 лет хз
и как преставлю жва старых тела сплетаются ну его даже лучше не чпокатся думаю
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ох, уж эта зелень!
Засомневаю• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
да я как то видела 45 голого у него него обмяк через 5 минут и уже не встал
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
сколько стоит информация о том, с кем переписывается мужчина?
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Бабники не меняются
Теперь не будете в облаках витать
Бабники не меняются
Теперь не будете в облаках витать
Вы знаете, никогда такие не попадались!
Нужно пройти через такое тоже в жизни,чтобы понять
спальное место• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Мозгов бы вам
Апрель Ивановна• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А вы чег* сидите там, бездомная что ли или гордости нет ?
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я уверена, что Вы достойны лучшего мужчину
.
Спасибо большое!
Там_все_размывчато• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
так старое тело в 40 лет по любому рыхлее чем в 25
Вам 40? Или 25?
спальное место• 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бабы наивные))
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Готує мужик запасні аеродроми. Від вас піде до наступної.
он уйдет сегодня к маме!!!!
Я такое• 09 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Оценишь, когда потеряешь! Не рубите с плеча, с этим нужно переспать. И принимать решение на трезвую голову, когда эмоции утихнут)))
Вы серьезно?
А я то думаю откуда такие блаженые берутся
Засомневаю• 09 января 2021
Ответ дляспальное место
Мозгов бы вам
тая не хожу по уицем не ору об этом ,я молчу но это просто мысли вслух ибо анонимно здесь можно
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Умная анализирует и ясно видит ,кто перед ней и незамедлительно шлёт лесом
А дурак сам обманываться рад (с)
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А мама причем?
Ну не на помойку ж его монатки выставить
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ему нравится самоутверждение (по его мнению)
Жаль, что Вам пришлось потратить свое время. Однозначно -выставить его без права на оправдание
Благодарю за поддержку!
Самохвалова• 09 января 2021
автор вы молодец, рубите решительно, а он еще 1000 раз пожалеет, где он найдет такое теплое и уютное местечко как у вас
Голубец• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
та я понимаю
так противные мужики уже в 40 стают
и тело дряблеет
так противные мужики уже в 40 стают
и тело дряблеет
Просто вспомните об этих Ваших словах в 40 лет)) в 15 20-летние кажутся старыми девами, в 20 - 30-летние старыми тётками, этот список можно продолжить до 80-ти. Но секс бывает и в 50, и в 60, и даже позже. Жизнь она такая
Миллениалка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
капец.. вам 40, а уши развесили. ))