Люблю_джаз• 09 января 2021
У меня шок, это ничего не сказать.....
Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.
Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Фантазер ты меня называла) Сочувствую вам очень, но жить с таким человеком будет сложно. Если он обманывает других, то велика вероятность, что и вам навешивает, иначе зачем ему все эти бабы? Бред какой то. Любящий человек не станет завязывать отношения на стороне, а свистеть не мешки ворочать.
Согласна, спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
Слушайте. так знакомо все это...
А кто он по знаку Зодиака? Не рак случайно?
Миллениалка• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
Надеюсь вы это не серьезно?
Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Умная анализирует и ясно видит ,кто перед ней и незамедлительно шлёт лесом
А дурак сам обманываться рад (с)
Автор, написала, что впервые с таким столкнулась, теперь будет знать, что и такие козлы бывают, говорят одно, а делают другое
Там_все_размывчато• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
мне 24
А мне 40. Поэтому я могу судить о сексе и в 40, и в 25, а вы нет. В 40 его может быть меньше, но в 40 это не ’всунул-высунул’, как в 25. Подрастете - узнаете)
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
он уйдет сегодня к маме!!!!
Та ясно, що піде. Він, як літак - завжди на вильоті. Тому і треба запасні аеродроми, у нього їх три.
Замыленная• 09 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Просто вы вся такая классная, что просто зае....ли его своим самомнением. Еще небось и попрекаете, что он живет у вас..
зависть - это отвратительно. Вы не находите?
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ещё замки менять и такси оплачивать...Ради чего, Какой смысл? Лишние деньги карман тянут?в лоб сказать и выставить да дверь самое верное
именно так сегодня будет!!!!
Когда все случится,я потом создам новую тему и расскажу, как все прошло
Докладная• 09 января 2021
Классика нарцисса. Дело не в Вас. Он такой, таким родился и таким умрет... Уходите и скажите спасибо Боженьке, что у Вас была возможность увидеть ту переписку!
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Ответ для vihola
От, треба було на це звернути увагу.
Якщо лупив раніше жінок, настане час, коли тебе вдарить, навіть таку офігєнно, кращу від всіх на світі.
Якщо іншим брехав, тобі теж збреше, або вже бреше.
Це вже має силу над ним.
Може триматись, але рано, чи пізно зірветься.
Це вже має силу над ним.
Да не важно врет он тебе или тебя уже бьет.
Если он этим хвастается, это уже не ок.
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляЕllena
Не расстраивайтесь. Гамно отплывает от вашего берега. У него нет своего жилья? Почему ютится у вас?
Жил с мамой
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
То есть -вы подобрали бабника (который изначально вам в этом признался ),да ещё и с членом вялым ?
Тогда не свистите ,что на вас есть спрос
Пользующаяся спросом женщина и не глянула бы в сторону этого нечто
Взяли того ,кто на вас был согласен
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
мама его живет рядом, а мне кажется пусть приходит и собирает вещи сам, тихо, без моих комментариев. Мужчин убивает равнодушие и тишина
Смотрите, чтоб и ваши вещи не прихватил))
Однозначно• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Чесотка...
Апрель Ивановна• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
ну у меня допустим не рыхлое сейчас а как будет через 15 лет хз
и как преставлю жва старых тела сплетаются ну его даже лучше не чпокатся думаю
Ваш секс закончится в 26 с таким подходом
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ох, уж эта зелень!
Тролль обычный
Ответ дляЛюблю_джаз
Хм...тогда зачем ему еще три женщины? Он какой-то неуверенный в себе. Просто аж интересно, как он будет пояснять свое хобби. Но вам однозначно такая хня найух не надо. Потому в 40 вы себе найдете и не одного. а он со своей тряпочкой и кобелизмом - вообще клоун.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы чег* сидите там, бездомная что ли или гордости нет ?
Есть дом, но когда к нему переезжала, то дом сдали квартирантам. Но проблема не в этом. Я боюсь остатся одна, у меня никого нет, не помощи, не поддержки. Срах у меня.
Замыленная• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
не, в 40 только игра в ладушки и вставная челюсть.
надеетесь помереть раньше?
Клевотница• 09 января 2021
дети у вас есть
жилье есть
самодостаточная и красивая (с ваших слов)
вот зачем вам эта обуза???????
нахрена вам чужой человек в доме?
готовка, уборка, посуда и т.д.???????
гостевой брак- пожалуйста
секс без обязательств или с какими-то договоренностями- нет проблем!
ему это нужно- кому то присесть на шею со своими грязными носками и трусами- не спорю
но вам то это зачем?????
я не понимаю
еще и приспособленец, а в будущем-гуляка
нахрен с пляжа
и не вздумайте прощать
пожалеете потом
жилье есть
вот зачем вам эта обуза???????
нахрена вам чужой человек в доме?
готовка, уборка, посуда и т.д.???????
гостевой брак- пожалуйста
но вам то это зачем?????
я не понимаю
нахрен с пляжа
и не вздумайте прощать
пожалеете потом
Засомневаю• 09 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
я сужу не просто от балды у меня был парень 45 лет,он импотент был уже почти и я поняла что секса потом нет в 40 плюс
Самый умный• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
А смысл здесь спрашивать?!
И так все понятно что делать
Тю
И так все понятно что делать
Тю
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Замки в любом случае менять
Мало ли ,что учудит
Сын поменял сегодня , пару часов назад, когда я ездила за информацией: переписка в вайбере, звонки
Купила и поменяли серцевину
Дама_с_коготками• 09 января 2021
а зачем вы его притащили к себе в квартиру?
так женскаго шчастя хотелось,что аж взрослого сына не постеснялись и притащили это ’нечто’...(((
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чего? Троллит автор?
Не автор
А та вялая )
Люблю_джаз
• 09 января 2021
Ответ дляХуАнита
Так стоило задуматься сразу после его слов. Вам точно 40?! Я всем врал, кроме тебя — и Вы наивная в это сразу поверили.🤦♀️
красиво, профессионально пел!
Уши никто не развешивал!