Люблю_джаз• 09 января 2021

У меня шок, это ничего не сказать.....

Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.

Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Ответ дляKROX@
Автор....ну вы влипли

Скажите, что с вами НЕ так?
Как у вас с самооценкой?
Ну не может самодостаточная и зрелая женщина общаться с мудаком, привести его к себе в дом, платить за переписку мудака с бабами, общаться с его мамой.
Слишком много у вас косяков. Почему?
Вы до того момента, что он еще и таблетки принимает не дошли?

Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Автор, напишите, чем все закончилось?) Более, чем уверенна, что начнёт отнекиваться, что вы не так все поняли, что такую как вы искал всю жизнь, возможны слезы и боли в сердце и т.д. )
Оловянный_Прагматик• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не будет ничего мочить, побаивается меня.
Я мужик в юбке!
жили хоть не за ваш счет?
культУра• 09 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Бегите быстро от него
куда бежать ? она у себя дома
Я вся ваша• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
Ну запасные варианты он не исключил, как видите ((
Ряженка• 09 января 2021
Кто он по Зодиаку?
Я вся ваша• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
Нет конечно. Моешься, одеваешься во все чистое, ложишься и ждешь смерти.
Я вся ваша• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Вам 15 ?
БЦАшка• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Сейчас в 25 такие целюлитные толстухи, с рыхлрй кожей , диву даешься. Мне 40 лет, я 6 раз в неделю в бассейн хожу, 5 км пролываю , йога, бег, курсами массажи и прессотерапии, обертывания 3 р в неделю. При росте 165 см 54 кг. Вижу какие приходят молодые в спортзал под 80 кг и зад висит до колен - в шоке! У меня секс 4- 5 раз в неделю, отличнвй. Люблю разный секс я в этом деле опытная , знаю как удовольствие доставить и получить
. Моему любовнику 30 лет

Указка• 09 января 2021
Умница!!!Вы абсолютно правильно рассуждаете!!!
Указка• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
. Моему любовнику 30 лет
Вы-молодец! А я вот спорт не люблю и ничего не могу с собой поделать))) И пофиг, что толстая, главное, что счастливая)))
Контрольница• 09 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
в 40 лет еще есть секс?
Вы шутите?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Автор, вы уже, наверное, все поняли и нп читаете тему.
У меня единственный вопрос: нах он вам был нужен на вашей территории????
Ms. Iphone• 09 января 2021
Классно устроился
Шкала Радости• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
ну так он вам сразу сказал, что он козел, зачем продолжали? Или вы посчитали не недостатком, а достоинством, что он всем врал? Ах да, ну кроме вас... Автор, вам 16 лет?
мужик прямо сказал, я брехун, а вы взрослая, с бизнесом дама, принимаете его и чего-то еще нормального от него ждали, ну цирк)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это его проблемы. У вас же все хорошо....нафига.......???
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я понимаю , о чем Вы пишите! Но я рассуждаю здраво, что мне такой подарок не нужен, я его впустила к себе в до, а он не оценил,что можно жить и радоваться жизни!
Никто ничего не ценит.
Живите и радуйтесь, не надо быть благотворительной организацией для альфонсов.
Муроводчица• 09 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Слив защитан, конкретики не будет. Расходимся.
Опять мужик...Чтоо вам надо тут? Мужских форумов не хватает?
Из-за вас сайт в помойку превратился! Вечно вы срач разводите, хуже базарных баб.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
Я хренею......

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
он уйдет сегодня к маме!!!!
расскажете потом...когда он ушел?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
именно так сегодня будет!!!!
Когда все случится,я потом создам новую тему и расскажу, как все прошло
Не, в этой теме уже пишите, она и так в топе тем
Инфотуфелька• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И вас не насторожило то, что он врал всем? Посчитали себя уникальной и что с вами этого точно не случится?))))
Как вы могли повестись на хто, вам же не шешнацать.
Шлите его лесом.
Жерица ночи• 09 января 2021
У меня такой бывший муж!! Вот прям один в один! Это диагноз
Топтунша• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня именно такое решение!!!
Не говорите, что все знаете. Скажите, что Вы узнали его лучше, когда начали жить вместе, и разочаровались. Что он не оправдал ожиданий и не дотягивает до Вашего идеала.
Пусть он будет неудачником, а не казановой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
нет, не на СЗ, знакомы давно! Три года знакомы, но ничего никогда не было! Летом начали встречаться, все было ровно!
Что вас в нем привлекло?.... кроме секса, тут понятно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
я писала ранее, что Благодарила Бога сегодня
За что ? За то, что свел вас с ним? Себя благодарите, что переписку раскрыли и сами решаете от него избавиться.
А сын ваш знает?
Жерица ночи• 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Слушайте. так знакомо все это...
А кто он по знаку Зодиака? Не рак случайно?
Опа. А давайте ка знакомится. Откуда родом ваш рак?))
РукиМыли?• 09 января 2021
Меня больше интересует как вы вскрыли переписку))))
PORKA• 09 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот вам и ответ на вопрос - чем секс в 20 отличается от секса в 40.
В 20 лет вы думаете как вы выглядите в процессе, нет ли складочки нигде, не испортилась ли прическа. А в 40 - все пофиг, и складочки и выпуклости, все направлено на получение удовольствия.
неправда. это не у всех так. точнее у всех по-разному.
мне в 20 было пофиг, какая-там прическа, да и складок на молодом теле нет - оно безупречно. гормоны шалили, хотелось просто трх%ся.
и получать удовольсвием.
а в 40 (мне 44) важно, чтобы выглядеть сексульно при склдках и дряблой коже. я забочусь об освещении, о макияже , позициях, где я смотрюсь выгодно, мне хочется порадовть своего мужчину и быть для сего самой красивой даже в таком возрасте.
так что то, что вы описали - с точностью до наоборот работает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляТоптунша
О, точно. Ночами спать не будет...голову ломать, где он прокололся.
Автор сейчас выясняет с ним отношения и пытается снова быть хорошей девочкой.
А вдруг он опять ее убедит, что она особенная женщина....ложь так приятна.
Держу пари, что автор тихо закроет тему...без эпилога.