Люблю_джаз• 09 января 2021

У меня шок, это ничего не сказать.....

Нам по 40 лет, начали жить 5 месяцев назад, инициатором ,чтобы жить вместе, был мужчина, в силу того, что работа у него такая, рано уходит и поздно приходит.
Живем у меня, у меня свой бизнес, трешка в новострое, взрослый сын. Я очень яркая внешне, посещаю зал, бассейн, танцую латину, прекрасно готовлю.
Он о меня в восторге, мама его за мной руку тянет
Все было хорошо, но вторую неделю смотрю прячет мобильный, выключает звук, пишется в вайбере все время,когда на работе.
Есть возможность узнать до мелочей, с кем конкретно переписывается, имя, номер мобильного, все звонки, переписка в вайбере.
И вот , сегодня!!!! мне предоставили эту информацию, это три барышни, с ними он пишется с середины декабря, какие они классные, стиль общения, практически одинаков, всем заливает, какая Ира,Наташа,Лена суперовые, о моем существовании,они не знают, они спрашивают у него, почему он на выходных не поднимает тел и не пишет в вайбере и т.д.

Скандала не будет, я просто скажу, что все знаю и конкретно расскажу,что именно и попрошу собрать вещи и просто испариться ...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Извините, за сумбур, но нервы накрывают
ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. Уже читаю.
Я думаю, лучше там тему создать. И, кстати, действительно. Если выбросить нельзя, можно ТОЛЬКО заменить. У вас прям гипертрофированные страдания. Они разрастаются, как спрут.

А гипноз? Для меня это на грани фантастики. но как же вы семью построите с такими гирями на душе?

ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. Уже читаю.
Почитайте лучше, что такое

стокгольмский синдром
oksana_kseniya• 09 января 2021
вы правы! гнать в шею
Беззубовна• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я вам свою историю расскажу. Познакомилась в 30 с 31 летним прекрасным мужчиной. . Для меня красив как бог. Я тоже вниманием не обделенна. В каких то мелочах (знаки внимания, взгляды одинаковые, долгие беседы)- короче мой человек 1000%. Влюбилась очень. На тот момент моему сыну 2 года было. Долгие гуляния, беседы о том что он уже нагулялся, все, хочет семьи большой и крепкой. Папа его умер, при жизни пил и гулял, а он (любимый моц) так не хочет
Вообщем мы поженились. А потом, спустя время, он мне изменял уже и до свадьбы, и после, и во время беременности и везде где только мог, и с кем угодно. Я находила переписки, мне звонили его бабы, рассказывали подробности, он приходил с работы, в жопе торчала длинная чёрная волосина, хотя я блондинка с короткой стрижкой. (Я НЕ ВЕРИЛА) . Я не верила, что он мне изменяет, он смотрит на меня своими глазами, рассказывает какой то бред, голова моя понимает, а сердце отказывается верить. Либо рассказывает что бес попутал, но я это самое родное и любимое, и он умоляет меня семью не рушить, и ему нужен ещё один шанс. Вот не давно я узнала, что пару лет назад когда у него уже были проблемы с потенцией, будучи в командировке к нему постоянно жены приезжали ( с сайта знакомств, он им просто оплачивал проезд и гстиницу). А мне было сказано, что это я страшная и жирная, и на меня не встаёт. ( тогда я была его женой). А сейчас, мне присылают фото где он ноги какой то женщины держит на плечах и облизывает. Но проблемы были при мне.
Я всю нашу жизнь бежала все проблемы его решала, он крайне агрессиаен в пьянке, возила его кодировать. (Но до свадьбы он был ооочень милый, очень хороший, я бы в жизни не подумала что могут быть проблемы с алкоголем, с женщинами). Бросил пить и посчитал, что я его не достойна. И не смотря на это, два года я плачу за ним. Головой понимаю, что надо бога благодарить что отвёл, но... больно капец.
Прекрасно Вас понимаю, и ситуация Ваша в корень отличается от ситуации автора из-за того что крышу у Вас подорвало, все мы люди человеки, и со мной по молодости такой опыт был, был опыт токсичных отношений. Добавить больше нечего, Вам выше все по делу написали.Хуже когда женщина из одних токсичных отношений переходит в другие такие же, а так это просто опыт, с кем не бывает... Просто со слов автора я не заменила таких крышесносных чувств, и мне это больше похоже на систему, но могу ошибаться. Да и имея уже детей, снесённая крыша от любви это не позволительная роскошь. Желаю Вам освободятся от своих призраков прошлого и быть счастливой
Беззубовна• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Появился один клин, спустя через полгода после развода, так прибежал мой бывший муж, вроде как нужна стала, но после этого я главная шмара и он мне его никогда не простит.
У них часто те что им не доступны и им не светят шмары))) пускай укусит себя за зад))
Жерица ночи• 09 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор 5 месяцев прожила, и детей от него не рожала. А так, типаж ’мужчины’ один в один. При разговоре окажется, что он рядом с успешной комплексовал, был не востребован и т.д. поэтому он ей и изменял. ( именно это я и слышала в свой адрес)
я Кукарача• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
та да, неделю назад сидели у камина вдвоем, 1 января он мне говорит, папа у меня умер, осталась мама, она тоже не вечная, нам нужно вместе идти дальше по жизни
на жалость давит и исключительность. потом скажет, что хотел бебика от вас.
я Кукарача• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
месяц принимает таблетки, потому что там, 5 минут мягковат, а потом, просто ’ Тряпочка’, даже иногда с таблеткой такой же(((
да еще и в сексе 0. гуляка блин
Беззубовна• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Но автор рожала их другим, и судя по всему бывшим. Одно дело ошибиться и вынести урок и совсем другое дело заниматься пляской по граблях, в 40 наверное есть опыт не одних и не двух отношений, и если все они летят к чертям наверное стоит задуматься что со мной не так...

Виолала• 09 января 2021
Отправьте его маме по почте частями
Подтяжка• 09 января 2021
Выставить. Собрать вещи, выставить чемодан, как только в двери то чемодан в зубы и к маме. Блокировать везде.
40каградусная• 09 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б зробила по іншому.
Зібраб його речі і відправила б до мами на таксі. Замок змінила і добавила йоги в ЧС.
Все.
Аналогично. Если будете с ним говорить, он начнет Вам заливать про любовь неземную, что жить без Вас не может и бла, бла, бла. Проходила такое, знаю. Уличила в измене, так по ушам проехал, на колени падал, за ноги хватал :,,Люблю, не могу, бес попутал, прости’...Такой стал, хоть к ране прилаживай. Простила. Но, стала подозрительной. Выбрала момент и залезла в его телефон. Он своих сук подписал по фамилиям ( от же ж придурок). Я их в соцсетях понаходила, а одна вообще меня убила - полазила по ее странице и увидела ее дочку, которую этот мудак мне на бесплатные уроки привел, говорил, что племянница. Прикиньте, я бесплатно занималась с дочкой любовницы моего мужчины-кобеля. Всего насчитала 4 патаскухи ( а может и нормальные женщины, обманутые как и я кобелем-альфонсом). Как же больно мне было...Но чувство того, что меня просто использовали и держали за дуру взяло верх и я послала эту скотину далеко и надолго. Кастрировала бы пид@ра, жаль баб, ведь он и дальше живет и баб использует. Есть такая категория недомужиков - умеют хорошо пиZдеть про любовь, а бабы верят, подарки дарят, деньги отдалжывают, в своей квартире жить позволяют и тупо верят, что их любят...Мда
40каградусная• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Он мне рассказывал, сколько было женщин, и какая я классная и он уже хочет тормознуться. Говорил, я всем врал, кроме тебя((((((
Сказочник
ksuha747• 09 января 2021
автор. Если тему создадите, киньте ссылку сюда. не дождусь я вашего прощания
Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Собираете его вещи самостоятельно. Я бы сделала по другому. Позвонила, сказала, что потеряла ключи, срочно подъеду. Приезжаете, он вам ключи, а вы ему чемодан. И все. Если есть охрана в доме - предупредить, чтобы не впускали.
40каградусная• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну да. Очень удобно вместе по жизни идти, когда под боком женщина с квартирой и не надо думать про аренду. А комуналку кто платит?
Вся в кредитах• 09 января 2021
Ответ для40каградусная
Блин как про меня написали.только я еще родила.
Когда понял что конец из дома вынес мои деньги,золото.
По итогу лишен родительских прав долг по алиментам огромный,живет не в Украине и вряд ли вернется .
Дочку 10 лет не видел.
Барабан для взрослых• 09 января 2021
Ира,Наташа,Лена - прям как в кино! Даже не заморачивались с именами
40каградусная• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
мама его живет рядом, а мне кажется пусть приходит и собирает вещи сам, тихо, без моих комментариев. Мужчин убивает равнодушие и тишина
Вы уверены, что он молча будет собирать вещи? Мой как понял, что бесплатное жилье, хавчик и секас уплывают из под носа, так в ногах валялся и завывал белугой, что жить без меня не может. Оно то да, не может...только не без меня, а без квартиры, хавчика и секаса...бесплатных

Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Ответ для40каградусная
Похоже, что автор как раз это все и выслушивает , еще и повестись может
40каградусная• 10 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот и я так думаю, так как я первый раз простила. Одно скажу - в любом случае прежних отношений уже не будет, так как у автора появится чувство вечной подозрительности. Это чувство съедает тебя изнутри, тебе все время хочется залезть в его телефон и пошерстить смс, ты принюхиваешься к его вещам, присматриваешься к каждой волосинке, прислушиваешься к его телефонным разговорам и т.д. Это уже не жизнь. Ну скучно чуваку с авторум, нужно общение с другими, так нафига мозги женщине компосировать? Понятно, что мужику с автором удобно - накормлен, напоен, обласкан, обогрет. Бесплатно!
Беговая дорожка для носа• 10 января 2021
Ответ для40каградусная
Да, не будет прежнего доверия , тем более он так себя показал в начале их совместной жизни
40каградусная• 10 января 2021
Автор, не обижайтесь на меня , если где-то была резка. Просто я прошла такое. И поверьте, жизнь на этом не заканчивается. У Вас все еще будет. Просто не надо мужчине говорить, что квартира Ваша и приглашать его жить с Вами бесплатно. Говорите, что снимаете и пусть платит половину так называемой аренды. У меня так подруга делает. Парень дает половину денег за так называемую аренду, пополам покупают продукты. То есть, изначально он понимал, что никто его содержать не будет и предоставлять бесплатное жилье тоже.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Был у меня ухажёр. Я после развода, с ребёнком на руках. Морально уничтожена. И тут пошли с коллегами в клуб, одна познакомилась на сайте знакомств с парнем. Он присоединился, пошёл меня провожать, хотя я повода не давала. Встречались пару раз, ходили в кафе. Приятный очень. Но болезнь у него. Постоянно сидит на сайтах знакомств. Постоянно встречается, постоянно в поиске. Как оказалось есть гражданская жена и ребёнок, говорил, что не живут, но сомневаюсь. Отшила его. Вообщем лет через 5 пишет он моей подруге, давай познакомимся. При этом он с ней раньше был знаком. Это реально диагноз. Кто-то остановится играть не может, кто-то знакомится.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Сын поменял сегодня , пару часов назад, когда я ездила за информацией: переписка в вайбере, звонки
Купила и поменяли серцевину
Как достать переписку? Подскажите, мне тоже очень нужно. И какова цена вопроса, если не секрет?
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Дочку 10 лет не видел.
Я слышала, что можно добиться выплаты алиментов через посольство. Не хотите попробовать?
Вся в кредитах• 10 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С удовольствием,а где об этом можно почитать?не подскажите случайно😊
Физрукая• 10 января 2021
Гоните его в шею! И без компромиссов!!!
Колупалочка• 10 января 2021
Фу мерзотный гадёныш приживала
Муроводчица• 10 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Закусывать нужно когда пьете!
Все я правильно говорю, от вас только хамство и оскорбления. Как вы достали уже!!!