Продавец овец• 09 января 2021
Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?
Мой уже бывший сожитель регулярно "навещал" дочь 14 лет от прошлого брака. Иногда просто пропадал, и не приходил ночевать. Однажды я пошла к его дому (бывшая жена через пару домов живёт) и увидела как они вместе выпившие заходили домой в 00:30. И тогда я все поняла, что он на секс ходил к ней регулярно.
Вот интересно, сколько бывших жен занимается сексом с бывшими мужьями?
Результат:
вже голосів:
261 (60%)
Посмотреть ответы
117 (26.9%)
Не занимаюсь сексом с бывшим
33 (7.59%)
Всегда есть секс с бывшим
24 (5.52%)
Иногда есть секс
Продавец овец
• 09 января 2021
Пару лет назад уже была такая тема. Интересно, что изменилось.
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Ничего)
ФрекенБок• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Да. Конечно. А нафига бы еще он к ребенку приходил?
Ребёнок это предлог скорее всего
Продавец овец
• 09 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Многие. Я этого не понимаю.
Аналогично. Я когда поняла, что они ахаются- так противно стало. Выставила с вещами за дверь.
младокошкина• 09 января 2021
ммм... зачем?? у меняя для этого есть мой второй муж))) но, хочу заметить что вторая жена моего бывшего мужа, тоже странная особа - следить, выслеживать и писать гадости в ее стиле))) Алина не ты ли это???
Продавец овец
• 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Я не Алина. Я не выслеживала никого. И гадости ее писала. Просто надоело с рогами ходить.
А вам видимо болит Алина?)
младокошкина• 09 января 2021
Ответ дляПродавец овец
А вам видимо болит Алина?)
мне болит?? я второй замужем уже более 13 лет, а вот эта Алина успокоится все не может, у нас с бывшим мужем не срослось, но у нас взрослая дочь и папа ее любит, и папа для дочери многое значит. Не обижайтесь... у меня была неудачная шутка, просто достала меня эта дама, на паркинге меня ждет, истерики утраивает ее мама,что хочет... не понимаю...
Я тут с краю постою• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Наш кум часто приходит к своим сыновьям, практически каждое утро возит их в школу, на выходных обязательно приходит. Но я точно знаю, что со своей бывшей женой он не спит. Это моя подруга, она его на пушечный выстрел к себе не подпустит. Да и спать они перестали месяца за 2-3 до его ухода к любовнице. Он ей противен, не подпустит она его к себе
Фекла Персиковна• 09 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Бывший это может быть и будущий
Ламборджини• 09 января 2021
А зачем вы подобрали мужа соседки через пару домов? Или вы имели в виду многоэтажек в городе?
Продавец овец
• 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Всё ок.
У меня к сожалению другая история. И к счастью не много времени было потрачено на это дерьмо.
Кофр для ноги• 09 января 2021
Как можно спать с человеком, с которым оборваны все связи?
Тогда ты просто голодная и больше не с кем. Так получается.
Раз он может придти , попользоваться и уйти.
Зачем вообще давать человеку свое тело, если ты его давно не любишь..
Сердючка• 09 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сплю. Почему нет? Он мне родной и близкий.
И я . Почему нет. Человек то он не очень. Но секс хороший
Продавец овец
• 09 января 2021
Помню очень давно была коллега на работе. Муж ушел к другой, развелись. У нее осталось 2 детей с бывшим мужем. И он к ней регулярно приезжал и у них секс был. Это конечно так унизительно. Простите, никого не хочу обидеть. Это мое мнение.
Ушла и Пришла• 09 января 2021
Ответ дляСердючка
Хороший секс, пахнет классно, холёный и по-прежнему заботится о нас.
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А когда наоборот,бывшая любит и хочет заманить назад?)
Кундалини• 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Многие бывшие жены считают, что бывшие мужья о них мечтают и плачут в подушку. С новой женой страдают, но вернуться не могут из-за каких-то мистических причин. Если что, то у моего мужа тоже есть БЖ, цирк на дроте уже 10 лет, искреннее вам сочувствую
Ушла и Пришла• 09 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как все запущено! Он приходит и я этого жду, пользуюсь его телом, его умением и знанием, его деньгами.:А за чистыми носками и свежим борщом с мясом отправляю к нынешней. У меня праздник когда ОН со мной а у неё будни. Всё справедливо.
младокошкина• 09 января 2021
Ответ дляКундалини
погодите... но я тоже БЖ, а вот что нынешняя от меня хочет??
Сердючка• 09 января 2021
Ответ дляПродавец овец
В чем унижение?
Мы созваниваемся , общаемся, у нас дети.
Жить вместе трудно, у обоих характеры не очень.
Но во недавно три дня провели во Львове. Три прекрасных дня , прекрасный секс, все весело и хорошо. Никто никого не унижал чесслово.
Кундалини• 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Непонятно, у многих поликика в стиле мы бы сошлись, если бы не ты и т. д. А что ваш муж говорит по этому поводу?