Маша хороша• 09 января 2021

Зарегистрировалась в Тиндере , 78 лайков за час

А кто их ставит посмотреть не могу, и голд акк купить не могу. Пишет ошибка. Или через инет-карту нельзя его оплатить?
Люда Людоедова• 09 января 2021
новеньких всегда окучивают оптом

Цыпка• 09 января 2021
так и вы лайкайте.
будут совпадения, увидите.
Мульйонерша• 09 января 2021
Из этих 78- ноль толковых
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Из этих 78- ноль толковых
Вполне может быть.
Но вот видеть бы их всех.
Сегодня я не я• 09 января 2021
Все верно, а еще есть мнение что это накрутка, что бы развести клиента на премиум аккаунт.
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Из этих 78- ноль толковых
А какой %толковых на сотню лайков ?😁
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Т.е я куплю премиум и лайки эти исчезнут?
Форточка• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
А какой %толковых на сотню лайков ?😁
20 на 80, по принципу парето 😅
ГендиреХтор• 09 января 2021
Ответ дляФорточка
20 на 80, по принципу парето 😅

Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Вполне может быть.
Но вот видеть бы их всех.
Вы не поверите реально кто вас лайкнул будет одним из первых кого вам предложат для просмотра. Так работает алгоритм, во всяком случае у старых анкет а новых наоборот как то заманивают тем что не показывают сразу эти анкеты я так понимаю.
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Вполне может быть.
Но вот видеть бы их всех.
А еще потом это количество сильно падает, по неизвестной причине. Первую неделю у вас много скрытых лайков а потом вдруг обнаружите что у вас их всего несколько...
Мульйонерша• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
А какой %толковых на сотню лайков ?😁
0%. Это же тиндер- приложение созданное специально для поиска быстрого секса поблизости
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Не знаю я не покупала премиум. Скорее всего там будут какие то липовые анкеты. У меня часто показывает анкеты корейцев каких то раз в день одна анкета точно есть. Иногда до десятка подряд анкет явно фейковых выскакивает.
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня уже 3 совпадения, не могло по идее их быть несколько
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Да ладно, даже на советчице много дам отписываются, что мужа на сз нашли
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Ничего не поняла. Совпадения показываются. А мы говорим о лайках которые заретушированы это односторонний лайк, двухсторонний лайк это совпадение тогда вам показывают анкету с возможностью написать.
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну так СЗ не ограничивается тем СЗ что вы указали. Оно именно заточено на поиск рядом. Что бы не напрягатся далеко ехать.
Птица Говоруша• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Вполне может быть.
Но вот видеть бы их всех.
Могу уверенностью сказать, что процентов 90 - это население Турции, арабского мира, Индии и всякие переселенцы, на которых никто не «клюёт».
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Все верно, сейчас уже 90 лайков(которые закрыты), и 3 совпадения.

автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вот я не могу понять , у меня радиус 90 км указан, а выпадают и арабы и итальяшки и сша
Птица Говоруша• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
У Тиндер Голд (это вариант, в котором можно посмотреть лайки) есть опция изменения локации. К примеру, сидя в каком-то захолустье в Турции, допустим, можно указывать и Киев, и Нью-Йорк, и другие города.
автор Маша хороша • 09 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Это я понимаю.
Но у меня то ограничение стоит. Т.е по факту , те кто указал, что он в США - на самом деле в моём радиусе 90 км?
bonbybr21• 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну так а смысл напрягаться ? Если есть мужчина в радиусе 5 км, что нужно его забраковать и выбирать из тех кто за 1000км?
Птица Говоруша• 09 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Это я понимаю.
Нет. Они просто изменили локацию, а эта локация входит в Ваши 90 км. Хотя, возможно, они изначально указывали локацию в Вашем радиусе.
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Нет, но не всегда те кто рядом подходят. Если рядом есть подходящие я только За. Но реальность такова что если рядом то делаешь поблажку. А если дальше то только кажущийся точно подходящим иначе нет смысла.
bonbybr21• 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну логично . Когда переберешь рядом всех нормальных - то переключаешься уже на тех кто дальше .
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Все верно, у меня это уже три соседних области к сожалению. В городе уже всех кавалеров в лицо знаю и узнаю, даже тех с которыми на свидания не ходили
bonbybr21• 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну в милилнниках думаю такой проблемы нет
Сегодня я не я• 09 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну меня лайкают и из миллионика ’рядом’ в 130 км. Значит не все так однозначно.
bonbybr21• 09 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну некотрые лайкают вооьще всех подряд , а некотрые просто недостаточно котируются вот и готовы идти на уступки